Eden Ben Zaken — 7 (2023)

Eden Ben Zaken - 7 (2023)

Eden Ben Zaken — 7 (2023)

Эден Бен Закен — известная израильская певица, автор песен и телеведущая. Она родилась 8 июня 1994 года в Иерусалиме в семье подполковника Шей Бен Закена и учительницы Майи Бен Закен. По отцу происходит из марокканских евреев (сефардов), а по матери — из ашкеназов (польских евреев). С раннего возраста она проявляла интерес к музыке и пению, и её талант был замечен уже в школьные годы.

Карьера Эден Бен Закен начала свое развитие после участия в 2013 году в израильской версии популярного музыкального телевизионного шоу The X Factor Israel. В этом шоу молодые талантливые певцы соревнуются друг с другом, чтобы стать следующей музыкальной звездой Израиля. Эден приняла участие в первом сезоне шоу и заняла второе место, что принесло ей большую популярность и признание.

После участия в The X Factor Israel, Эден начала активную музыкальную карьеру и выпустила свои собственные песни. Её музыкальный стиль сочетает в себе различные жанры, такие как поп, рок, танцевальная музыка и электроника. Она известна своим мощным и чувственным вокалом, а также эмоциональными выступлениями на сцене.

Множество песен Эден Бен Закен стали хитами и получили высокую оценку публики и критиков. Её популярность национальная, и её творчество привлекает слушателей разных возрастов и музыкальных предпочтений.

Кроме музыкальной карьеры, Эден Бен Закен также работает телеведущей и принимает участие в различных телевизионных проектах и шоу. Её талант и харизма делают её одной из наиболее востребованных и популярных личностей в развлекательной индустрии Израиля.

Эден Бен Закен продолжает радовать своих поклонников новой музыкой и успешно развиваться на музыкальной и телевизионной сцене Израиля. Её уникальный стиль и талант привлекают внимание и восхищение, и она остается одной из ярких звезд в мире израильской музыки.

Треклист:

1 חמסה 2:16
2 מה לא התגעגעת אליי? 2:09
3 משחק קלפים 2:47
4 דמעות 2:38
5 כמה לילות 3:23
6 כבד עליי 2:39
7 ילדת רחוב 3:15
8 עמנואלה 2:40
9 כינורות 2:55
10 ראשון בבוקר — Anna Zak, Eden Ben Zaken, Nunu 2:49
11 להיות שלך — Eden Ben Zaken, Maya Dadon 3:18
12 ריגוש זמני 3:45
13 מילה טובה (ישראל בידור) — Rami Kleinstein, Eden Ben Zaken, Israel Bidur 3:09

Eden Ben Zaken — 7 (2023)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *