Moshiko Mor — TOP FIVE (2023)

Moshiko Mor - TOP FIVE (2023)

Moshiko Mor — TOP FIVE (2023)

Мошико Мор — израильский певец, исполняющий песни в стилях поп и восточной музыки. Мошико Мор родился в 1990 году и вырос в городе Афула в семье еврейского происхождения. Его отец был заключен в тюрьму, когда Мошико был младенцем, и его мать вторично вышла замуж, когда ему было два года.

Мошико начал свою музыкальную карьеру в 2011 году, когда выпустил свой дебютный сингл «חולם עלייך» («Мечтаю о тебе»). В 2013 году он выпустил сингл «החלום שלך» («Твоя мечта»), который стал успешным и набрал миллионы просмотров на YouTube.

В 2018 году Мошико выпустил песню «טיפוס של חורף» («Типичная зима»), написанную песенником Офиром Коэном изначально для певца Омэра Адама. Этот трек стал хитом, собрав миллионы просмотров и прослушиваний на платформах стриминга и YouTube, а также попал в топ-50 израильских чартов.

В последующие годы Мошико Мор выпускал множество синглов, которые также получали хороший отклик и популярность у слушателей и в рейтингах. Он сотрудничал с другими известными певцами, в том числе с Лиором Наркисом, Моше Ферцом и Мишей Перец.

Мошико Мор продолжает радовать своих поклонников новой музыкой и успешно развиваться на музыкальной сцене Израиля. Его песни привлекают своими мелодиями, текстами и искренностью исполнения, и его талант певца продолжает покорять сердца слушателей.

Треклист:

1 אהבה בלי סוכר 3:06
2 תקח אותי אליה 3:50
3 כביש הערבה 3:22
4 ניאונים 3:15
5 עושה לי שמח 3:03

Moshiko Mor — TOP FIVE (2023)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *