Голда: Судный день / Golda (2023)

Голда: Судный день / Golda (2023)

Голда: Судный день / Golda (2023)

Описание: В 1973 году, во времена «Войны Судного дня», на фоне атак Египта, Сирии и Иордании на Израиль, Голда Меир, первая женщина на посту премьер-министр Израиля, сталкивается с бременем принятия сложных решений, ведь на кону не только будущее страны, но и жизни миллионов её сограждан. За фасадом её крепкого характера скрывается мрачный секрет, который делает её ответственность еще тяжелее.

Голда Меир, которую прекрасно играет Хелен Миррен, становится главной фигурой в захватывающей драме «Голда: Судный день», события которой разворачиваются в течение напряженных 19 дней Войны Судного дня 1973 года. Перед ней открываются ошеломляющие возможности и сложные отношения с Генри Киссинджером, Госсекретарем США, которого играет великолепный Лив Шрайбер. Голда Мейр, искусный политический лидер, обладает исключительной способностью проявлять эмпатию и человечность в самые тяжелые моменты. Её решения и взаимодействие с мировыми лидерами оставят свой отпечаток в истории и придадут ей статус великой личности с наследием, перекликающимся во всем мире.

Фильм Голда: Судный день / Golda (2023) можно без особых проблем найти в сети с русским переводом, как в формате субтитров, так и в озвучке. Приятного просмотра!

Год: 2023
Страна: Великобритания, США
Жанр: драма, военный
Продолжительность: 100 минут
Режиссер: Гай Наттив
Актеры: Хелен Миррен, Камилль Коттен, Лив Шрайбер, Зед Джозеф, Клодетт Уильямс, Генри Гудман и другие

трейлеры онлайн и скриншоты:


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *