Sipur Kaitz — Летний рассказ (Summer Story) (2004)

Sipur Kaitz - Летний рассказ (Summer Story) (2004)

Sipur Kaitz — Летний рассказ (Summer Story) (2004)

Страна: Израиль
Год: 2004
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:12
Режиссер: Ш. Хаймович
Актеры: А. Корен, Т. Даян и другие

Описание: Если почтальон регулярно приносит письма девушке от ее любимого человека, то велика вероятность, что в итоге девушка выйдет замуж за почтальона.
Собственно, это в чем-то похоже на сюжет фильма.
А если подробнее, то в фильме идет речь о девушке, имеющей серьезную болезнь, и о молодом парне, подрабатывающем почтальоном. Так получилось, что она раскрывает ему некоторые личные вещи, а он, не сумев удержаться, поступает не совсем красиво.
Картина была бы незавершенной, если бы на этом и закончилась. Конечно же, молодому парню следует осознать свою неправоту и искупить ее.
Ну а что было дальше — зрители могут узнать сами.

Ностальгический и романтический рассказ о детстве…


Как скачать?

1 Response

  1. Фильм снят весьма достойно, более того, с почти удавшимися попытками на сильный психологизм. Как писал классик, правда по другому поводу, «Тут всё есть, коли нет обмана: И черти и любовь, и страхи и цветы».
    Немного боли, немного слез, немного юмора (единственная хорошая шутка — разговор офицера на базе, выпроваживающего Боаза, как говорится, «зачот»!), немного намеков на ЭТО, слава богу, так и не переросшие в соблазнение и утеху педофилов, немного смерти, немного раннего взросление… всего понемножку, как в кулинарном рецепте.
    Я не говорю, что это плохо, что это — штампованно, клише и прочее. Нет, отчего же? Получилось весьма неплохо. Смотреть можно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *