Пуля (Bullet) (1996)

Пуля (Bullet) (1996)

Пуля (Bullet) (1996)

Год: 1996
Страна: США
Жанр: боевик, драма, криминал
Продолжительность: 1:38
Режиссер: Джульен Темпл (Julien Temple)
В ролях: Микки Рурк (Mickey Rourke), Фрэнк Сенгер (Frank Senger), Эдриан Броуди (Adrien Brody), Джон Инос III (John Enos III), Фатмир Хэскей (Fatmir Haskaj), Джозеф Дэйн (Joe Dain), Мэнни Перез (Manny Perez), Ширли Скотт (Shirley Scott), Хезер Лазло (Heather Laszlo), Джерри Грэйсон (Jerry Grayson).
Рейтинг R — Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей.

Описание: Бутч Стайн по кличке Пуля выходит из тюрьмы, где восемь лет отбывал срок за ограбление магазина. Что он делал там? Ответа нет — лишь лёгкий намёк — между делом — сообщается, что попал он туда незаслуженно…. и наказание отбывал он за кого-то другого. Во всяком случае, возвращаться назад в тюрьму Бутч не намерен. Он возращается в дом. Отец, работающий как вол, в надежде обеспечить своим детям достойное будущее; старший брат, потерявший рассудок во Вьетнаме и бредящий новым оружием и секретными заданиями; младший, расписывающий стены домов неплохими рисунками. Отец предлагает работу, казалось бы, можно начать новую жизнь, но первое, что делает Бутч, это вкалывает себе наркотик. А после грабит соседей, думая помочь младшему брату — ведь ясно, что тому не выжить в мире, который так хорошо знаком Бутчу. Преступность, ограбления, поножовщина, конфликт с черными бандитами. Почему в хорошей еврейской семье могло случиться такое? Быть может последние слова, сказанные Бутчем — ответят на этот вопрос?

Все чаще при работе предприятий возникает необходимость в качественных юридических услыгах. Например, такой нюанс, как официальная ликвидация ооо — далеко не каждый зеленый юрист справится с задачей удаления предприятия из реестра в случае банкротства и закрытия ООО. Поэтому стоит обращаться только к проверенным специалистам.


Как скачать?

2 комментария

  1. Natalia:

    Отличный фильм

  2. asnish:

    Когда -то смотрел фильм. Очень понравился, хотел бы его получить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *