Тротуары Нью-Йорка (Sidewalks of New York) (2001)

Тротуары Нью-Йорка (Sidewalks of New York) (2001)

Тротуары Нью-Йорка (Sidewalks of New York) (2001)

Год: 2001
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 1:48
Режиссер: Эдвард Бёрнс (Edward Burns)
Актеры: Пенни Бальфур (Penny Balfour), Эдвард Бёрнс (Edward Burns), Майкл Лейдон Кэмпбелл (Michael Leydon Campbell), Надя Дажани (Nadia Dajani) и другие

Описание:
Нью-Йорк… тротуары Нью-Йорка… идёшь по ним и на встречу тебе попадаются разные люди… одни симпатичны и улыбаются, другие спешат куда-то, третьи думают о чём-то своём не видя окружающих…
Нью-Йорк… измены в Нью-Йорке… люди живут в одном городе, встречаются на улице, на работе… кто-то знакомится друг с другом… кто-то влюбляется друг в друга… а кто-то даже не замечает друг друга…
Вот Томми — он телевизионный продюсер. У него есть девушка… вернее была. Он прожил с ней год, но она не хочет детей и она выгнала его из дома. Но Томми встретил взбалмошную Марию — она помогает ему забыть старую любовь. И Томми ищет себе новое жильё. А агент по недвижимости Энни очень даже ничего! Почему бы не закрутить с ней роман? Ведь муж Энни — дантист Гриффин — изменяет ей с официанткой Эшли. Но Эшли молода и устала от этих встречь в отелях во время обеденных перерывов. Ей хочется чего-то большего… чего-то настоящего… Быть может музыкант и по совместительству гостиничный швейцар Бенни даст ей всё это? Откуда ей знать, что Бенни — недавно расстался со своей ветреной женой Марией (той самой, которая скрашивает жизнь Томми) и он сам ещё не знает кто ему нужен в этой жизни. Мятежный дух его не дает ему ни минуты покоя…
….тротуары Нью-Йорка.. идёшь по ним и на встречу тебе попадаются разные люди… и ты ничего о них не знаешь.


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *