Список Шиндлера (Schindler’s List) (1993)

Список Шиндлера (Schindler's List) (1993)

Список Шиндлера (Schindler’s List) (1993)

Год: 1993
Страна: США
Жанр: драма, военный, биография
Продолжительность: 03:15
Режиссер: Стивен Спилберг
Актеры: Лиам Нисон, Бен Кингсли, Рэйф Файнс, Кэролайн Гудолл, Джонатан Сагалл, Эмбет Дэвидц и другие.

Описание: Это фильм о Второй мировой войне. Это фильм о евреях и Холокосте. Это фильм о немцах и концлагерях. Это фильм о Третьем Рейхе, нацизме и фашизме. Это фильм о чудовищной жестокости и паническом страхе. Это фильм о еле уловимом огоньке надежды в сердцах. Это фильм о помощи и взаимовыручке. Это фильм о подлости и верности. Это фильм о милости и милосердии. Это фильм о праведнике мира, спасшем сотни еврейских жизней. Это фильм об Оскаре Шиндлере и его «списке жизни«.

Эпический, масштабный, невообразимый, шедевральный фильм. Гений Стивена Спилберга проявляется в «Списке Шиндлера» на все 100%. Если указать наиболее успешный фильм режиссера, то для Стивена Спилберга — это не «Парк Юрского периода», это «Список Шиндлера«.
Фильм заслуженно занимает место в первой пятерке рейтинга IMDB — рейтинга фильмов всех времен и народов.

Фильм обязателен к просмотру ВСЕМ, независимо от возраста и национальности. Если вы еще, по какой либо причине, не видели этот фильм — вы не видели слишком многого, чтобы хватило слов это описать.
ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотрите его. Он не оставит вас равнодушным. В конце фильма искренние слезы обязательно коснутся ваших глаз.
РЕКОМЕНДУЮ.

https://www.youtube.com/watch?v=yys3GPlptDM


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *