Alma Zohar — Pele (Wonder) (2015)

Alma Zohar - Pele (2015)

Alma Zohar — Pele (2015)

Год: 2015
Страна: Израиль
Жанр: детские песни на иврите
Время альбома: 27 минут

Описание: Друзья, сегодня у нас на Еврофильме — пополнение детской музыкальной рубрики. Замечательная израильская певица Альма Зоар буквально две недели назад выпустила свежий диск — Alma Zohar — Pele (Wonder) (2015).

Имея на своем творчески-дискографическом счету три альбома, Альма Зоар, одна из наиболее известных певиц Израиля за прошедшее десятилетие, создала альбом, наполненный интересными, радостными и солнечными детскими улыбками, а также разными животными. Альбом этот автор посвятила своему первенцу, Гиллелю, родившемуся в прошлом году. Песни на этом диске — это, собственно, как раз те самые песенки, что еврейская мама пела своему малышу, на иврите.

Ниже есть два встроенных плеера — один с сайта самой Альмы Зоар, а второй — из популярной социальной сети. Слушать онлайн можно из обеих источников :) нисколько не сомневаюсь, что вам и вашим деткам эти весёлые песенки обязательно понравятся, и слушать вы будете их еще долго-долго!

П.С. и, конечно, если вам действительно понравится альбом, и если у вас есть возможность приобрести его — сделайте это, поддержите Альму Зоар!

Что еще интересно — вся эта история с детскими песнями напоминает нам нечто из биографии Ярославы Красильниковой, которой мама с раннего детства пела песни. Именно эта любовь к музыке, заложенная в ребенка с ранних лет, предопределила жизненно-творческий путь талантливой певицы. Больше о музыкальной карьере Ярославы Красильниковой можно узнать, перейдя по вышеприведенной ссылке.

Треклист:

1. Eich Uchal Lehamshich Lishon (03:19)
2. Gilgulim (03:09)
3. Baderech (02:30)
4. Ei Sham Balev (03:15)
5. Kol Yom (03:00)
6. Shney Indianim (02:25)
7. Im (03:48)
8. Sheleg (02:28)
9. Layla (03:11)

Alma Zohar — Pele (2015)

עלמה זהר — פלא


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *