Андрей Макаревич, Евгений Борец — Идиш джаз 2 (2015)

Андрей Макаревич, Евгений Борец - Идиш джаз 2 (2015)

Андрей Макаревич, Евгений Борец — Идиш джаз 2 (2015)

Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: еврейский идиш джаз

Описание: Ох, господа хорошие, товарищи! Сегодня на Еврофильме мы с радостью хотим представить вашему вниманию альбом Андрея Макаревича — Идиш джаз 2 (2015). Это та самая вторая часть прекрасного альбома идиш-песен, вышедшего в 2013 году.

Хотя в этом альбоме непосредственно Андрей Вадимович солирует лишь в двух песнях, от этого он не становится менее интересным. Если вы следите за творчеством Андрея Макаревича и разными проектами последних лет, инициатором и активным участником которых он является, вам определенно понравится этот диск. Ну и, в конце концов, это ведь еврейские песни на идиш!

Некоторые из них более известны широкому кругу, некоторые — менее, однако все двенадцать композиций заслуживают внимания настоящего меломана. Коими многие из посетителей Еврофильма, несомненно, и являются!

Альбом «Идиш джаз 2» можно слушать онлайн (ссылка ниже), причем если зарегистрироваться на сайте (возможна авторизация через аккаунт социальных сетей), будет отсутствовать реклама между треками, и вообще станет доступно более высокое качество записи.

Также диск можно по-треково, или целиком (рекомендую!) приобрести по приятной цене на iTunes (если вы счастливый обладатель эппловской техники), либо по совершенно доступной и просто смешной (если вы проживаете в Украине, так точно) — на Гугл Плей. Кстати, если у вас оформлена помесячная подписка на Гугл-Музыку — можете слушать и загрузить этот альбом совершенно бесплатно! :)

Можете, конечно, запастись терпением и дождаться появления диска в социальных сетях, на торрент-трекерах и тому подобных источниках контента — однако, цена уж слишком доступна, чтобы вот так взять, и не поддержать отечественного музыкального производителя. Тем более, в данном случае с песнями на идиш :)

Треклист:

1. And the Angels Sing (соло-вокал Ирина Родилес)
2. Gedenk (соло-вокал Диана Поленова)
3. Who’s Yehoodi (соло-вокал Полина Касьянова)
4. Ich Hob Dich Zu Viel Lieb (соло-вокал Ирина Родилес)
5. Lena from Palesteena (соло-вокал Константин Гевондян)
6. Avinu Malkeinu (соло-вокал Мария Кац)
7. Wedding Samba (соло-вокал Ирина Родилес)
8. Sheyn Vi Di Levone (соло-вокал Диана Поленова)
9. Some of These Days (соло-вокал Константин Гевондян)
10. A Bee Gezindt (соло-вокал Полина Касьянова)
11. Rum and Coca-Cola (соло-вокал Андрей Макаревич и Мария Кац)
12. My Yiddishe Momme (соло-вокал Андрей Макаревич)

Купить альбом «Андрей Макаревич, Евгений Борец — Идиш джаз 2» (2015) на Google Play

Слушать «Андрей Макаревич, Евгений Борец — Идиш джаз 2» (2015) на Zvooq


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *