Avishai Cohen Trio — From Darkness (2015)

Avishai Cohen Trio - From Darkness (2015)

Avishai Cohen Trio — From Darkness (2015)

Год: 2015
Страна: Израиль
Жанр: современный джаз
Время альбома: 41 минута

Описание: Ура, товарищи-друзья :) вышел в свет новый альбом от легендарного израильского джазового музыканта (а точней, в данном случае — трио) Avishai Cohen Trio — From Darkness (2015).

Альбом «From Darkness» видится, как возвращение израильского композитора, бассиста и исполнителя назад, к самой сути его музыкального творчества и деятельности, но в случае с Авишаем то, что кажется возвращением к основам, всегда приносит обещание нового начала. Новый диск трио вновь открывает важную платформу для нового креативного и выразительного измерения.

«Впервые со времен альбома «Gently Disturbed» у меня такое чувство, что я достигаю новой, свежей и невероятно значительной формы с трио», говорит Авишай Коэн.

Эти его переживания подкрепляются двумя выдающимися музыкантами, партнерами Авишая — пианистом Нитаем Гершковицем и ударником Даниэлем Дором.

«Нитай и Даниэль ведут мою музыку в такие места, открывают ей такие перспективы, которые я даже себе и представить не мог, и я даже мечтать о чем-либо большем не могу!», делится искренними переживаниями Авишай.

Авишай описывает особенную «химию» между ними, как «Вот, что значит когда три человека становятся одним целым.»

В общем, если вам уже известно творчество Avishai Cohen Trio, тогда новый альбом «From Darkness» (2015) в представлении и описании не нуждается. Если же вы не слышали ничего подобного ранее, обратите внимание на линки с ютуба ниже, прослушайте превью альбома.

П.С. ну, а особо внимательные могут порадоваться, если обратят внимание на цифру в конце треклиста, ведь именно за нею скрывается возможность…

Треклист:

1. Avishai Cohen Trio — Beyond (2:05)
2. Avishai Cohen Trio — Abie (3:47)
3. Avishai Cohen Trio — Halelyah (5:53)
4. Avishai Cohen Trio — C#- (5:13)
5. Avishai Cohen Trio — Ballad for an Unborn (7:40)
6. Avishai Cohen Trio — From Darkness (3:04)
7. Avishai Cohen Trio — Lost Tribe (2:59)
8. Avishai Cohen Trio — Almah Sleeping (2:54)
9. Avishai Cohen Trio — Signature (1:10)
10. Avishai Cohen Trio — Amethyst (3:22)
11. Avishai Cohen Trio — Smile (3:26)

Avishai Cohen Trio — From Darkness (2015)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *