Aviv Geffen — Psifas (2012)

Aviv Geffen - Psifas (2012)

Год: 2012
Страна: Израиль
Жанр: израильский рок
Формат: mp3
Время альбома: 36мин
Размер архива: 87мб

Описание: Да, друзья, так уж у нас получается, что несмотря на достаточно приличный возраст существования Еврофильма, до некоторых мастодонтов еврейской/израильской музыки мы добираемся только сейчас (а до некоторых, по секрету, еще пока вовсе не добрались, и неясно когда доберемся). Как вы уже могли догадаться — я имею в виду такого популярного и известного в Израиле исполнителя, как Aviv Geffen.

Авив Геффен начал творить еще в далеком 1990-м году, выпустив сингл «Хавер». Спустя два года, в 1992-м, он созрел на создание своего первого полноценного студийного альбома. Дальше — плотный творческий график, и на сегодняшний день в дискографии музыканта — двенадцать студийных альбомов, ряд синглов и сборников.

Мы же, традиционно по-еврейски, начинаем «читать книгу» творчества Авива Геффена с конца. Перед вами — последний, наиболее свежий альбом — Aviv Geffen — Psifas (2012). Это очень приятный, мелодичный и искренний легкий рок. Уверен, что музыка Геффена понравится всем, кто хоть немного имеет слух.

К слову — я надеюсь, у нас с вами получится продолжить знакомство с творчеством Авива Геффена. Если у кого-нибудь из наших посетителей есть в наличии дискография музыканта — пожалуйста, сообщите и поделитесь, чтобы мы на Еврофильме смогли делиться этим сокровищем с другими :)

Треклист:

01.Tipot
02.Kozim
03.Rek Bebait
04.Mesilat Harakevet
05.Sof Haolam
06.Mehuz Ledelet
07.Bubot
08.Or Hayareah
09.Nostalgia
10.Lefamim


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *