Авторитет / Ha-Borer (2007-2013)

Авторитет / Ha-Borer (2007-2013)

Авторитет / Ha-Borer (2007-2013)

Год: 2007-2013
Страна: Израиль
Жанр: сериал, драма, комедия, криминал
Продолжительность: ~ 45 минут серия, всего 45 серий в 4 сезонах
Режиссер: Шай Канот / Shay Canot
Актеры: Моше Ивги, Йехуда Леви, Шломи Кориат, Хана Азулай-Хасафри, Майя Марон, Ясиф Абу-Варда, Анна Бакштейн, Ади Гилат, Нета Гарти, Лирит Балабан и другие

Описание: В Израиле ежегодно выходит в свет немало самых разных телесериалов, и некоторые из наиболее популярных даже получают русскоязычный перевод, и даже (представьте себе!) оцифровываются инициативными энтузиастами и выкладываются на различные торрент-трекеры и прочие подобные ресурсы, дабы желающие, но не имеющие возможности их посмотреть получили-таки такую возможность :) итак, под бурные аплодисменты встречайте нашумевший израильский сериал «Авторитет / Ha-Borer» (2007-2013).

Четыре сезона, шесть съемочных лет, полтора миллиона бюджета сериала — и перед нами целых 45 серий драматически-комедийно-криминального израильского телесериала.

Конечно, сюжет не пересказать и не передать, но если в двух словах… Мы узнаем историю Надава Фельдмана, молодого социального работника, который в один прекрасный (или не очень?) день узнаёт, что он усыновлён, а его родной, биологический отец — Барух Асулин, руководитель организованного преступного синдиката, известного в Израиле под кличкой «Авторитет» (Ha-Borer). Кличку свою в криминальном мире Барух получил благодаря своим способностям разводить различные споры и тяжбы, выступая в роли арбитра, озвучивающего авторитетное последнее слово.

В сериале, в его героях тесно переплетаются и с немалой долей сатиры подаются контрасты между разными людьми и их ценностями, совмещая демонстративное благочестие с неприкрытым пренебрежением к ценности человеческой жизни. Похожая ситуация и в военных фильмах.

По отзывам — очень даже кошерный израильский сериал :) И ничего, что криминальный — так даже интересней. Ну, а в целом… если вам надоели латиноамериканские мыльные оперы — добро пожаловать в Израиль, хаверим ;)

Трейлер Авторитет / Ha-Borer (2007-2013) смотреть онлайн:


Как скачать?

1 Response

  1. почемунетперевода234сезона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *