Beri Weber — Ben Melech (2014)

Beri Weber - Ben Melech (2014)

Beri Weber — Ben Melech (2014)


Год: 2014
Страна: США
Жанр: хасидская поп-музыка
Время альбома: 55 минут

Описание: Ну, а вот и самый свеженький альбомчик популярной хасидской музыки от Берри Вебера — Berri Weber — Ben Melech (2014).

Прошло целых три крайне долгих года, с тех самых пор как Берри Вебер выпустил свой сольный диск. За это время, однако же, ему удалось захватить уши и сердца фанатов еврейской музыки по всему лицу земли.

Итак, дамы и господа, мучительное ожидание наконец-таки закончено :) Альбом «Ben Melech» (2014) мастерски создан давним другом Вебера и продюсером Нафтали Шницлером, о котором например Йосси Грин говорит, как о самом настоящем гении студийной работы, который всегда может выдать нечто выходящее за рамки любых, даже самых высоких ожиданий. К долгожданному альбому свои талантливые музыкальные руки и головы приложили такие композиторы, как Пинки Вебер, Липа Шмельцер, Эли Шваб, Хаим Блюменфельд, Давид Кауфман и сам Берри Вебер.

На диске — десяток композиций плюс бонусный трек, хитовая песня “V’afili B’hastara”, которую Вебер исполняет дуэтом с Йоэли Кляйн. Кстати, можете попробовать скачать песни с вконтакте, если, конечно, поиск по имени исполнителя на английском языке даст результат. Ну, а если не найдется — попробуйте поискать эти песни вконтакте на иврите!

Ну, а внимательных посетителей Еврофильма могут порадовать не только видео с ютубовского канала Вебера, но также одна циферка в конце треклиста ;) пользуйтесь и делитесь!

Треклист:

1. Beri Weber — Yachad (4:09)
2. Beri Weber — Vashen (4:07)
3. Beri Weber — Vshomri (4:19)
4. Beri Weber — L’mikdusheich (5:50)
5. Beri Weber — Shehakol (4:22)
6. Beri Weber — Tuisee (5:38)
7. Beri Weber — V’atu (4:26)
8. Beri Weber — Nigun Lev (5:29)
9. Beri Weber — Heiliger Bashefer (3:37)
10. Beri Weber — Ben Melech (6:45)
11. Beri Weber — V’afili B’hastara (6:18)

Berri Weber — Ben Melech (2014)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *