Библейская коллекция — Святой Павел (The Bible — Paul of Tarsos) (2000)

 

Библейская коллекция - Святой Павел (The Bible - Paul of Tarsos) (2000)

 

Год: 2000
Страна: Италия, Германия
Жанр: библейский
Продолжительность: 140мин
Режиссер: Роджер Янг

Описание: Это библейский фильм о нашумевшей в свое время исторической персоне, влияние дел жизни которого все мы ощущаем и сегодня — речь, как вы уже поняли, об апостоле Павле. Как известно, Шауль был одним из лучших учеников Раби Гамлиэля и ревностным иудеем — он, пожалуй, был одним из наиболее активных и агрессивных гонителей и преследователей сторонников мессианства Иешуа аНоцри, распространяющих свои взгляды в Израиле и за его пределами.
Каким же образом его взгляды полностью, на 180 градусов, обернулись в другую сторону? Что повлияло на этого человека? Какие жизненные ситуации и обстоятельства привели к тому, что из гонителей он стал одним из главных двигателей того, что гораздо позже назвали «христианством»?

 

Кто бы мог подумать, что на сегодняшний день такое простое изобретение, как салфетки — является многофункциональным и эффективным средством борьбы с пылью и грязью. Салфетки для стекол и других полированных поверхностей, антибактериальные салфетки и салфетки со специальным мягким ворсом помогут сделать жилище по-настоящему чистым.


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *