Блю Натали 2 / Blue Natali 2 (2013)

Блю Натали 2 / Blue Natali 2 (2013)

Блю Натали 2 / Blue Natali 2 (2013)

Год: 2013
Страна: Израиль
Жанр: драма, телесериал
Продолжительность: около 55 минут одна серия
Режиссер: Одед Лотан
Актеры: Цвика Адар, Дафна Декель, И.Кляйн, М.Халеви, Алона Ив, Анна Стефан и другие
Перевод: вшитые русские субтитры

Описание: Есть в израильском кинематографе жанр, горячи любимый не только в пределах независимого еврейского государства, но и за его пределами. Конечно же, имеются в виду израильские сериалы. Можно ли вообще представить себе жизнь без сериалов? Отнюдь и увы, нет.

Кстати, обладатели пакетов спутникового телевидения могут радоваться больше всех, ведь у них есть возможность смотреть iptv каналы. Если вы являетесь обладателем большого телевизора с выходом в интернет, самое время найти интересующие вас iptv телеканалы в отменном hd качестве! Так что не медлите нисколько, друзья! Ну, а мы вернемся к теме сериала…

В прошлом году увидело свет продолжение известного израильского сериала «Блю Натали / Blue Natali» — Блю Натали 2 / Blue Natali 2 (2013). Правда, продолжение оказалось не таким многосерийным, как первый сезон «Блу Натали» — всего шесть серий второго сезона. Но разве это повод расстраиваться? Ведь главное, что у телезрителей появилась возможность вновь увидеть полюбившихся героев, проследить за развитием их жизней и сюжета сериала.

А сюжет сериала «Блю Натали», как мы помним, вращается вокруг криминального бизнеса одной семьи — торговли людьми, и дело это осуществляется на небольшой яхте, где женщины, прибывшие из бывших советских русскоязычных республик, в итоге продаются в публичные дома…

Все два сезона сериала «Блю Натали / Blue Natali» можно без проблем найти на крупнейшем русскоязычном торрент-трекере, а также в самой популярной русскоязычной социальной сети. Серии оснащены встроенными русскими субтитрами, так что можно заодно и попрактиковать свой иврит ;) конечно, это для тех, кто интересуется его изучением…

Смотреть трейлер «Блю Натали 2 / Blue Natali 2» (2013) онлайн:

http://www.youtube.com/watch?v=CP7Qs2jLvQg


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *