Cantor Yossele Rosenblatt — Od Yosef Chai 2 (2009)

Cantor Yosele Rosenblatt - Od Yosef Chai 2 (2009)

Cantor Yossele Rosenblatt — Od Yosef Chai 2 (2009)

Год: 2009
Жанр: канториал
Продолжительность: 72мин
Формат: mp3
Размер: 100мб

Описание: Этот альбом является прекрасной реставрацией и обновлением исполнений самого известного в мире кантора (хазана), реб Йосселе Розенблатта (Yossele Rosenblatt).
Уже прошло более 75 лет со времени выпуска оригинального альбома, но на сегодняшний день — с каждым годом его синагогальные песни пользуются все большей популярностью. Словно вино, его творчество с годами не только не забывается, но лишь набирает вкус.

Благодаря успеху первого альбома этой серии — “Od Yosef Chai”, в данном альбоме используются те же технические наработки, что позволяет оживить звук и дать возможность вновь насладиться великолепнейшим и сильнейшим канторским голосом. В работе над реставрацией были задействованы музыкальные эксперты со всего мира, их консультации серьезно помогли в создании проекта.

В старые записи были органично добавлены новые инструментальные проигрыши и хоровые вставки, благодаря ним звук стал еще лучше, чем был в оригинале.

Треклист:

  1. Hamavdil
  2. Ano Avdo
  3. Meloch Al Kol Haolam
  4. Keili Keili
  5. Hashem Moloch
  6. Elokai Neshomo
  7. Habet Mishomayim
  8. Vechol Maaminim
  9. Ribono She Olam Sefirah
  10. Umipnei Chatoeinu
  11. Tikanto Shabbos
  12. Birchas Hachodesh

Всем известно, что самый глупый вопрос тот, который не задан вовсе. На одном интересном сайте есть вопросы и ответы на разные, всевозможные темы. Все то, что может заинтересовать любого человека — от быта до высоких технологий. Чтобы узнать, нужно спросить.


Как скачать?

1 Response

  1. avadin:

    Большое спасибо за раздачу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *