Десять / The Ten (2007)

Десять / The Ten (2007)

Год: 2007
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 92мин
Режиссер: Дэвид Уэйн
Актеры: Джессика Альба, Адам Броуди, Вайнона Райдер, Пол Рудд, Джастин Теро, Фамке Янссен, Гретхен Мол, Лив Шрайбер, Рон Силвер, Оливер Платт, Роб Коддри, Арлен Эскарпета, Бет Довер

Описание: Комедийная экранизация Десяти Заповедей. Фильм включает в себя десять совершенно неправедных и смешных историй, основанных на десяти библейских заповедях. Каждая из историй рассказана в своём собственном, неповторимом стиле, но персонажи и тематика их пересекаются. Собрать все десять историй вместе помогает рассказчик, у которого, впрочем, есть и свои серьезные моральные проблемы…

Если вы любите неожиданности, чёрный юмор и соскучились по замечательному актёрскому составу — этот фильм для вас! Хотя эти десять фильмов онлайн бесплатно вы не имеете возможность смотреть, но совершенно свободно можете скачивать и смотреть у себя на компьютере.
Очень необычный, весёлый и действительно умный фильм. Он говорит нам о многих вещах — о которым мы либо не думаем, либо не хотим думать.
Фильм стоит посмотреть адекватным современным людям. На первый взгляд некоторая абсурдность ситуаций не укладывается в голове, но затем становится ясно, что каждая из 10 историй из которых состоит данный фильм имеет большой смысл.


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *