Дикие собаки (Wild Dogs) (Rak klavim ratzim hofshi) (2007)

Дикие собаки (Wild Dogs) (Rak klavim ratzim hofshi) (2007)

Год: 2007
Страна: Израиль
Жанр: драма
Продолжительность: 100мин
Режиссер: Арнон Цадок
Актеры: Айелет Зорер, Лиор Ашкенази, Алон Абутбуль, Нета Гарти, Элиана Бекьер, Игаль Адика

Описание: Успешный адвокат Ури находится под непрекращающимся давлением. От него требуют дать показания в суде против друга детства, который обвиняется в убийстве палестинского ребенка во время службы в Цахале. Тельма, жена Ури, работает социальным работником и пытается помочь неблагополучной семье Ситонов. Эли Ситон зарабатывает деньги заказными поджогами и мечтает жить в Гамбурге, где все люди воспитаны, спокойны и уважают друг друга. Брат и отец Эли живут на дереве и не имеют ничего общего с повседневной жизнью семьи. Младшая сестра Амалия Ситон, пытается выбраться из круговорота наркотиков, но влюбляется в опасного преступника Хаима. Она знает, что ничем хорошим это не кончится, но сердцу не прикажешь и Амалия становится катализатором катастрофы, которая не минует никого из героев фильма


Как скачать?

7 комментариев

  1. Irina:

    Большое спасибо сайту за работу!
    Очень благодарна!Но какой ужасный фильм!Уберите его отсюда ради всего святого!Никто никогда его не смотрите,ради Бога!Это не фильм,а просто преступление!
    Господи,кто снял такую мерзость?

  2. Виктор:

    Согласен с Ирой. Фильм мерзкий, после просмотра такое ощущение, что меня как будто грязью облили. Фу!

    • Aleks Megen:

      Если зритель после просмотра испытал эмоции (не суть важно, положительные или отрицательные) — значит работа сценариста, режиссера и актеров удалась на славу :)
      Фильм тяжелый, я его сам смотрел и второй раз не пересматривал бы. Тем не менее — это всего лишь фильм, в какой-то степени отражающий реальную жизнь. Не все кино должно заканчиваться хеппи-эндом — есть холодное, жестокое, безразличное кино.

  3. Vadim:

    Нетта Гарти и Айелет Зорер особенно хороши!

  4. Валерия:

    Комментарии заинтриговали. Качаю :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *