Дневник его жены (2000)

Дневник его жены (2000)

Год: 2000
Страна: Россия
Жанр: драма, биография
Продолжительность: 110мин
Режиссер: Алексей Учитель
Актеры: Евгения Григорьева, Евгений Миронов, Сергей Виноградов, Андрей Смирнов, Ольга Будина, Галина Тюнина, Елена Морозова, Дэни Коган, Татьяна Москвина

Описание: Странную жизнь ведёт в эмиграции стареющий русский писатель Иван Бунин. Помимо жены у него есть «ученица» Галина, а, попросту говоря, любовница, которая живёт в их же доме. Здесь же живёт и странный тип, платонически влюблённый в жену Бунина Веру Николаевну. Несмотря на сплетни и смешки за спиной Бунин вполне доволен. Но происходит незапланированное – «ученица» Бунина влюбляется в оперную певицу Маргу и уезжает вместе с ней. Прекрасная возможность поквитаться появляется у отвергнутого любовника во время войны, ведь Марга – еврейка, и ей грозит лагерь…

https://www.youtube.com/watch?v=vEXE35Spi_0

Как вы уже могли и сами догадаться, на нашем сайте пока еще нет такой популярной нынче возможности — просмотра кино онлайн. У нас фильмы хоть и можно бесплатно скачать, даже и через торрент, но просмотр онлайн фильмов — пока не доступен. Правда, мы и не уверены что будем включать такую возможность, ведь сейчас и так немало ресурсов, предлагающих бесплатный просмотр кино онлайн.


Как скачать?

1 Response

  1. Walrus-Kay:

    Очень хороший фильм! Просто чудо, умное и — что важно — очень российское кино, без подражаний и пресмыкательства, без пережевывания «мыльной» резины и слепой моды! Прекрасный юмор, сильные переживания, тонкий лиризм и песенная плавность хода повествования, герои — поистине живые, им веришь, сочувствуешь, с ними дышишь одним воздухом и слышишь биение их сердец! Настоятельно рекомендую (но только для взрослых…)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *