Eitan Katz — Live in Jerusalem (2014)

Eitan Katz - Live in Jerusalem (2014)

Eitan Katz — Live in Jerusalem (2014)


Год: 2014
Страна: Израиль
Жанр: религиозная еврейская музыка, хасидская музыка
Формат: mp3
Время альбома: 79 минут

Описание: Иерусалим — столица независимого еврейского государства Израиль, этот уникальный по своему историческому значению город известен не только своими аутентичными ближневосточными рынками, на которых почтенного возраста торговцы-арабы неспешно потягивают кальяны (которые, к слову, можно без всяких проблем купить и у нас — загляните в интернет магазин кальянов), выпуская кольцы серо-белого дыма и вальяжно торгуясь с многочисленными туристами и паломниками. В контексте данной записи нас интересует Иерусалим, как то самое место, где известный религиозный еврейский музыкант — Эйтан Кац — организовал свой живой концерт. И альбом Eitan Katz — Live in Jerusalem (2014) как раз на эту тему.

Eitan Katz хорошо известен по всему миру (в первую очередь, конечно же, в еврейской среде, среди еврейских диаспор разных стран) как потрясающий исполнитель и одаренный автор музыки и песен. Несколько последних лет его не покидала мысль записать живой альбом на Святой Земле, и распространить его в широкие еврейские массы. И после многих месяцев кропотливого планирования и подготовки эти идеи таки осуществились. Пару месяцев назад Эйтан Кац записал живой, интерактивный «кумзиц» в Йерушалаиме, среди более чем четырех сотен еврейских парней из всех слоев еврейского общества. И теперь этот исторический вечер, на протяжении которого Эйтан попытался раскрыть настоящее значение того, что евреи собираются вместе чтобы попеть, доступен на новом диске с названием «Eitan Katz — Live in Jerusalem» (2014).

Альбом получился просто замечательный, фанатам Эйтана Каца слушать обязательно. Остальным — тоже, куда ж вы денетесь? :) Найти его можно, если попытаться поискать. Так что, гугл в помощь, дорогие хаверимы, и приятного прослушивания! А ниже — парочка ютубовских видео для предварительного ознакомления ;)

Треклист:

1. Eitan Katz — Soundcheck (Live) (1:38)
2. Eitan Katz — Shomer Yisroel (Live) (6:11)
3. Eitan Katz — Elul Niggun (Live) (6:56)
4. Eitan Katz — Melech Rachaman (Live) (8:56)
5. Eitan Katz — Yifrach (Live) (5:42)
6. Eitan Katz — Emosai (Live) (4:04)
7. Eitan Katz — Y’hey Ra’ava (Live) (6:42)
8. Eitan Katz — Boruch Hu (Live) (10:26)
9. Eitan Katz — L’maanacha (Live) (9:18)
10. Eitan Katz — Yisborach Shimcha (Live) (4:00)
11. Eitan Katz — Asher Bara (Live) (5:37)
12. Eitan Katz — Ani Maamin (Live) (7:59)
13. Eitan Katz — Ivdu (Live) (1:50)

Eitan Katz — Live in Jerusalem (2014)

איתן כ»ץ: «טיש» חי בירושלים


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *