Eli Schwebel — Hearts Mind (2014)

Eli Schwebel - Hearts Mind (2014)

Eli Schwebel — Hearts Mind (2014)

Год: 2014
Страна: США
Жанр: популярная еврейская музыка
Время альбома: 35 минут

Описание: Признаться, когда речь заходит об ортодоксальной еврейской музыке, опытный слушатель так или иначе примерно представляет, что его может ожидать в очередном свежем альбоме очередной «звезды» или «короля» еврейской религиозной музыки. Совершенно иным образом ситуация обстоит с сегодняшним диском от Eli Schwebel — Hearts Mind (2014).

Для тех, кто не очень знаком с современной музыкой, данный альбом станет глотком свежего, абсолютно нового воздуха. В отзывах о данном диске Eli Schwebel — Hearts Mind (2014) люди из разных стран пишут примерно следующее:

Когда мне сказали, что этот альбом разрывает все мои шаблоны представлений о еврейской религиозной музыки, я не поверил. Я был настроен скептически. Ортодоксальная еврейская музыка достаточно занудна и скучна. Все эти «новые хиты» звучат примерно так же, как и те, что вы слушали на прошлой неделе. А тексты этих песен просто-напросто заимствованы из очередного древнего еврейского текста молитвы. На протяжении многих лет я был влюблен в эту религиозную еврейскую музыку, но ее оригинальность фактически серьезно снизилась за последние десять лет. Если из жанра забрать «Короля еврейской музыки», Мордехая Бен Давида, устанавливающего стандарты и новые веяния в жанре, то уверенно можно сказать что вся индустрия религиозной еврейской музыки давно сошла с колеи…

И я могу поместить свое впечатление от нового диска Eli Schwebel — Hearts Mind (2014) в одно предложение. Я никогда раньше не слышал ничего подобного в этом жанре…

Что ж, друзья, на такой восторженной ноте хочется закончить болтовню :) и предложить вам приобрести, либо найти данный альбом. Чтобы у вас сложилось собственное впечатление от услышанного :) к сожалению, на ютубе практически ничего не нашлось из этого альбома, поэтому довольствуйтесь малым и верьте на слово ;)

Треклист:

1. Eli Schwebel — We Are One (3:55)
2. Eli Schwebel — Aibishter (3:15)
3. Eli Schwebel — Yagga (3:09)
4. Eli Schwebel — Like The Sea (3:03)
5. Eli Schwebel — Ani Yosef (4:16)
6. Eli Schwebel — Rose Like Me (4:06)
7. Eli Schwebel — Don’t Stop Giving Love (3:59)
8. Eli Schwebel — Shabbos Take Me Home (3:27)
9. Eli Schwebel — Shtai Auf! (3:10)
10. Eli Schwebel — I Just Wanna Be Me (2:50)

Eli Schwebel — Hearts Mind (2014)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *