Eliav Shabo — Simcha Gedola Ba’leiv (2014)

Eliav Shabo - Simcha Gedola Ba’leiv (2014)

Eliav Shabo — Simcha Gedola Ba’leiv (2014)

Год: 2014
Страна: Израиль
Жанр: религиозная мизрахи еврейская музыка
Время альбома: 45 минут

Описание: Уже почти полгода назад вышел в свет дебютный альбом еврейского мальчика Элиава Шабо из Ришон-Лециона — Eliav Shabo — Simcha Gedola Ba’leiv (2014).

Два года напряженной работы в студии звукозаписи, и на выходе мы имеем дюжину авторских, оригинальных композиций. В своих мизрахи-песнях Элиав поёт совершенно недетские тексты-размышления о жизни, вере во Вс-вышнего, о своей собственной бар-мицве, о свадьбах и многом другом.

До выхода полноценного альбома на счету паренька был ряд синглов, пользовавшихся достаточно немалой популярностью среди ценителей подобной «восточной» израильской религиозной музыки. И теперь, наконец, все они объединены в один диск — Eliav Shabo — Simcha Gedola Ba’leiv (2014). Если вы вообще не в теме еврейской музыки, можете ниже прослушать пару композиций автора с Ютуба, чтобы иметь какое-то представление. Ну, а сам диск можно как официально приобрести в музыкальных интернет-магазинах, так и при определенной настойчивости скачать (найдя по ивритоязычному названию) в ивритском сегменте интернета.

Приятного прослушивания, хеврей ;)

П.С. Кстати, если вам мешает громкая музыка соседей — можете обзавестись качественной входной дверью, поглощающей посторонние звуки. А если нужно, можете заказать также противопожарные двери оптом и в розницу — такие двери не только уберегут от настырных звуков, но и обезопасят ваше жилище от пожара!

Треклист:

1. אליאב שבו — כמה אושר (2:56)
2. אליאב שבו — שמחה גדולה בלב (3:40)
3. אליאב שבו — אבינו מלכנו (4:30)
4. אליאב שבו — רק אתה יודע (3:35)
5. אליאב שבו — מקודשת לי (4:23)
6. אליאב שבו — אבי המלך (3:46)
7. אליאב שבו — שלוש עשרה מלאו לנער (3:52)
8. אליאב שבו — אב הרחמן (4:54)
9. אליאב שבו — לא מתייאש (3:52)
10. אליאב שבו — קורא אליך (3:24)
11. אליאב שבו — תן לשמוח (3:18)
12. אליאב שבו — בשורות טובות (3:35)

Eliav Shabo — Simcha Gedola Ba’leiv (2014)

אליאב שבו — שמחה גדולה בלב


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *