Евгений Сатановский — Книга Израиля. Путевые заметки о стране святых, десантников и террористов (2015)

Евгений Сатановский - Книга Израиля. Путевые заметки о стране святых, десантников и террористов (2015)

Евгений Сатановский — Книга Израиля. Путевые заметки о стране святых, десантников и террористов (2015)

Год: 2015
Автор: Евгений Сатановский
Жанр: мемуары, Израиль

Описание: Про Израиль написано много книг, на самых разных мировых языках. Есть книги исторические, есть этнографические. Масса религиозных, кто бы сомневался. Есть немало и юмора, в частности, про народ Израиля — про евреев. Израиль вообще занимает такое положение в мировой цивилизации, что о нём просто нельзя не говорить. А некоторые — только то и делают, что про Израиль говорят. Как хорошее так и, нередко, не очень.

Евгений Сатановский — тот самый человек в Российской Федерации, который уж точно имеет право слова в вопросе Израиля. Он — настоящий эксперт во всём, что касается Ближнего Востока и еврейской Земли Обетованной. А дюжину лет назад занимал пост президента Российского еврейского конгресса (РЕК).

Поэтому, книга, которая находится перед вами на странице Еврофильма — Евгений Сатановский — Книга Израиля. Путевые заметки о стране святых, десантников и террористов (2015) — это настоящий подарок не только евреям, и может быть даже и не нам, в первую очередь — но всем тем, кто хотел бы разобраться в вопросе независимого еврейского государства Израиль, его возникновения, истории и существования. И всего того, что с ним связано. Культура, религия, общество, кухня (куда ж без неё) — всё, что составляет израильскую страну и накладывает существенный отпечаток на людей, её населяющих.

Напомню, что мы на Еврофильме стараемся (а это, знайте, не что либо как!) выставлять информацию о таких материалах, которые можно найти в интернете. Например, вы можете приобрести данную книгу на сайте ЛитРес, как в электронном, так и в бумажном (и даже аудио!) формате. Сделать свой вклад в творчество автора. Либо, проявить немножко терпения и поискать её в гугле. Кто ж это отменял?

Правда, мы бы рекомендовали приобрести, поскольку книга уж очень интересно написана. А цена на неё — уж очень невелика ;)

Читать Евгений Сатановский — Книга Израиля. Путевые заметки о стране святых, десантников и террористов (2015)

А вот здесь — пропущенные сцены и послесловия из романа United Breaks Guitars, на сайте библиотеки фанфикшена.


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *