Evrofilm - еврейский медиа-торрент портал | Еврейские фильмы и музыка

Сара, в свадебном путешествии:
— Скажи, Ицик, с кем бы тебе больше хотелось быть: со мной или с твоей мамой?
— С каждой по пятьдесят процентов.

Еврей бежит через базарную площадь.
— Ты куда? — окликает его друг.
— К доктору. Что-то моя жена мне не нравится!
— Подожди, побежим вместе: мне моя жена тоже не очень…

Пятидесятилетний Кон собирается жениться на двад­цатилетней. Друг пытается его отговорить:
— Слушай, Кон: когда тебе будет шестьдесят, ей будет тридцать, когда тебе будет семьдесят, ей — сорок. Ну, зачем тебе такая старая жена?

Кон, которому сорок лет, женится на двадцатилетней. Когда ему напоминают о разнице в возрасте, он говорит:
— Когда жена смотрит на меня, она себя чувствует на десять лет старше. Когда я смотрю на нее, я себя чувствую на десять лет моложе. Видите, как разумно Бог все устро­ил? Нам обоим — по тридцать лет!

Овдовевшему раввину советовали снова жениться. Он отвечал:
— Старая жена мне не нравится… И когда я вижу, как мне не нравится старуха, я могу представить, как я буду не нравиться молоденькой.

— Залман, придется нам навесить ставни на окна спаль­ни. В доме напротив поселился молодой офицер, он может увидеть, как я моюсь!
— Подожди, Ривка, пусть он разок в самом деле это уви­дит. Может, тогда он сам навесит ставни на свои окна.

— Ицик, почему ты женился на такой некрасивой де­вушке?
— Ты знаешь, внутри она красивая.
— Тогда пускай вывернется наизнанку!

Молодой муж после свадьбы:
— То, что у тебя нет двух тысяч рублей, как обещал твой отец, а всего только тысяча, я тебе прощаю: в конце концов, где ты возьмешь остальные? Не воровать же!
То, что тебе тридцать, а не двадцать пять, как меня уве­ряли, я тоже прощаю: никто не может выбрать себе день рождения…
Но одно ты должна обещать мне твердо: чтобы больше ни на год старше!

Пожалуйста, оставайтесь на раздаче торрента как можно дольше!

Это интересно:

Фанатик (The Believer) (2001) торрент
Green Chariot (Зеленая карета) (Merkava Yeruka) (2005)
Еврейские анекдоты. "- Все, я развожусь..."
Еврейские анекдоты. "В школе учительница недовольно..."
Еврейские анекдоты. "Некий еврей, закоренелый преступник..."
Еврейские анекдоты. "Вскоре после захвата власти Гитлером..."
Еврейские анекдоты. "Один еврей рассказывает двум другим..."
Еврейские анекдоты. "Старый еврей-торговец вздыхает..."
RSS Feed

Комментариев нет.

Написать комментарий

Предупреждение: Представленные ссылки на музыку (видео, книги), которые размещены на нашем сайте, предлагаются только для ознакомительного прослушивания и физически не располагаются на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым наш сайт не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После прослушивания, просмотра или ознакомления пользователь обязан удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Информацию для правообладателей Вы можете прочитать здесь. Если Вы представляете интересы правообладателя на материал, обратитесь к форме обратной связи с администрацией, с просьбой убрать с нашего сайта ссылку на данный материал.

Популярные материалы

Админка

Сайт "Шалом тебе, Узник!" The Jewish Foundation of Ukraine Им нужна  ваша помощь!
Evrofilm.com - Еврейский медиа портал.
Copyright © 2009-2012 Копирование информации без указания источника - запрещено.

31 queries. 0.808 seconds. -->