Еврейские народные сказки (2008) (аудио)

Еврейские народные сказки (2008)

Еврейские народные сказки (2008)

Год: 2008
Издательство: «Студія Слово»
Читают: Галина Кутасевич, Виктор Добряк
Жанр: еврейские сказки, аудио-книга
Формат: mp3
Продолжительность: 7 часов
Размер архива: 570мб

Описание: Дети во все времена очень любят сказки. Честно говоря, сказки любят даже взрослые, только большинство в этом никак не хочет признаться. А почему же? Все дело в увлекательных приключениях, которые ждут читателя (или в формате аудио-книги — слушателя) буквально с первых страниц книги. И конечно, свои народные сказки есть у каждого народа на нашей земле.

Существует и масса еврейских народных сказок, чьи герои — не только известные раввины и мудрецы, но также простаки, остроумные и глуповатые, хитрые и наивные. В еврейских народных сказках можно увидеть массу самого настоящего, жизненного юмора местечковых евреев, которые веками научились с улыбкой смотреть на все, что происходит вокруг.

Помимо веселья и смеха, еврейские народные сказки также научат деток основам мудрости и морали, правильного отношения к другим людям, заложат в детские сердца то доброе и вечное, что на протяжении многих лет будет наставлять и направлять возрастающее чадо.

Поэтому, вердикт — обязательно качать и слушать не только детям, но и их родителям. Ведь дети очень любят слушать сказки вместе с мамой и папой :)

Ну, а если ваш ребенок не настроен слушать в аудио-формате народные сказки, а скорее желает смотреть по телевизору мультфильмы — и тут не печаль, не беда. Смотреть Маша и медведь все серии подряд сегодня можно через интернет, даже если по ТВ начался блок рекламы, или вообще время мультфильмов закончилось. «Машу и медведя» все дети очень любят, и готовы смотреть все серии подряд, повторяя по многу раз :) так что, пользуйтесь ссылочкой!


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *