Еврейские притчи (2014)

Еврейские притчи (2014)

Еврейские притчи (2014)

Год: 2014
Автор: еврейский народ
Жанр: еврейские притчи, народная мудрость

Описание: Мудрость народная — она ж почему и чем интересна? Конечно, юмором своим, оптимистическим взглядом на жизненно-бытовые ситуации, вдохновением на то, чтобы не унывать в сложностях. Но разве только этим? Особенно, когда дело доходит до еврейской народной мудрости, оформленной составителями в свеженький сборник — Еврейские притчи (2014).

Если вы поинтересуетесь подробнее биографиями различных успешных людей (как имеющих непосредственное отношение к еврейскому народу, так и не имеющих, как например вот — Константин Кондаков), то сможете обнаружить одну интересную закономерность — по-настоящему успешные люди, добившиеся успеха в разных сферах жизни, обучаются не на своих ошибках, а на ошибках других (на своих учиться эффективней — но ведь никакой жизни для этого не хватит! Тем более, что в некоторых ситуациях обучение на собственных ошибках дорогого стоит…) То есть, иными словами — черпают мудрость в жизненном опыте живших ранее людей. Вам это ничего не напоминает?

В общем, намек вами понят правильно — если вы хотите не только приятно провести время, в чтении интересной книги за чашкой чая, но и извлечь из него практическую пользу — тогда вам определенно стоит почитать данную книгу еврейских притч. Благо, электронная версия на ЛитРес отдается просто по смешной цене. Ну, или ищите её на просторах интернета, у вас получится ;)

Читать Еврейские притчи (2014)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *