Гудини / Houdini (2014)

Гудини / Houdini (2014)

Гудини / Houdini (2014)

Год: 2014
Страна: США
Жанр: драма, биография
Продолжительность: 3 часа
Режиссер: Ули Эдел
Актеры: Эдриан Броуди, Кристен Коннолли, Ивэн Джонс, Szofi Berki, Кэролайн Болтон и другие

Описание: А сегодня у нас на Еврофильме хочется обратить внимание общественности на свеженький телевизионный мини-сериал «Гудини / Houdini» (2014) с Эдрианом Броуди в главной роли. Это как раз для тех, кто любит смотреть популярные фильмы, ведь рейтинг у «Гудини» достаточно высок — можете проверить сами на Кинопоиске или IMDB. Приятно смотреть популярный фильм, рейтинговый и качественный.

Броуди, игравший в знаменитом «Пианисте», уже тогда запомнился, я уверен, многим, своей ярко выраженной еврейской внешностью в еврейской роли. Собственно, в случае с Гарри Гудини — та же история. Ведь наверняка вы слышали, что настоящее имя легендарного иллюзиониста — Эрик Вайс, и родился он в Будапеште, в семье самого настоящего раввина. И уже в возрасте четырех лет семья Вайс эмигрировала за океан, в Соединенные Штаты.

Мини-сериал приоткрывает магическую завесу в жизни Гарри Гудини, показывая путь к славе фокусника, из самых бедных низов. Зрители наблюдают, как Гудини становится частью различных шпионских схем, участвует в битве спиритуалистов и встречает на своем пути наиболее известные личности эпохи. Это драматическая хроника жизни человека, который бросает вызов смерти своими опасными трюками и первоклассным мастерством иллюзии.

Фильм был полностью снят в столице Венгрии, в Будапеште — и можно считать это совершенно не случайным совпадением с реальным местом рождения Гудини. Эдриан Броуди, к слову, сам в детстве увлекался трюками и фокусами, поэтому в фильме многие фокусы выполнил собственноручно.

Мини-сериал «Гудини / Houdini» (2014) можно найти в русскоязычном интернете, с возможностью просмотра онлайн или бесплатного скачивания через торрент. Просто погуляйте по поиску, и найдете то, что ищете :) а ниже — трейлер, чтобы вы смогли понять, надо оно вам или нет ;)

Гудини / Houdini (2014) трейлер:


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *