Иерусалим. Путеводитель (2015)

Иерусалим. Путеводитель (2015)

Иерусалим. Путеводитель (2015)

Год: 2015
Издатель: ЭКСМО
Жанр: путеводитель по Иерусалиму
Формат: PDF (с защитой DRM)

Описание: Вот буквально на днях на Еврофильме появился достаточно свеженький и очень толковый путеводитель по Израилю, а сегодня — продолжим наш праздник — встречайте свежайший путеводитель по городу-сердцу трёх мировых религий, столице Израиля и месту, за которое тысячи лет ведутся кровопролитные и нескончаемые войны — Путеводитель по Иерусалиму (2015).

Если вы решили отправиться в Израиль, то вам обязательно нужно посетить Иерусалим. Конечно, и помимо Иерусалима есть масса интереснейших мест, достойных внимания любого уважающего себя туриста. Однако, уж точно не стоит тратить всё время пребывания в Израиле на то, чтобы валяться на пляже где-нибудь в Бат-Яме. Впрочем, это вам решать — как проводить свой отдых :)

Тем же, кто таки желает прислушаться к данному мнению, можно посоветовать обратить внимание на этот путеводитель. Конечно, в интернете и книжных магазинах своего города можно найти массу разных путеводных книг по Иерусалиму, как паломнически-направленных, так и совершенно светских. Однако, чем более «свеж» путеводитель — тем более он учитывает различные нюансы изменяющегося города. *Да-да, Иерусалим также непрестанно расширяется, изменяется и даже за несколько лет какие-то его районы и кварталы могут выглядеть не так, как раньше. Это стоит обязательно учитывать, чтобы не путаться в картах и схемах 10-летней давности, не соответствующих реальной ситуации.

Хочется отметить, что данная книга имеется на ЛитРес как в электронной (PDF с защитой DRM — что это и с чем его едят, читайте по ссылке ниже) так и в бумажной версии. Поэтому, можете глянуть ознакомительный бесплатный фрагмент и принять решение — нужно оно вам или нет.

Тем, кто планирует основательно походить по Иерусалиму — данная книга обязательна. Остается лишь пожелать вам, дорогие друзья, приятного прочтения и практического применения в Израиле! :)

Читать Иерусалим. Путеводитель (2015)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *