Игорь Губерман, Александр Окунь — Путеводитель по стране сионских мудрецов (2011)

Игорь Губерман, Александр Окунь - Путеводитель по стране сионских мудрецов (2011)

Игорь Губерман, Александр Окунь — Путеводитель по стране сионских мудрецов (2011)

Год: 2011
Автор: Игорь Губерман, Александр Окунь
Жанр: художественно-литературный путеводитель по Израилю

Описание: Странно, однако книга талантливейшего тандема Игоря Мироновича Губермана и Александра Окуня по какой-то совершенно необъяснимой причине прошла мимо нашего с вами Еврофильма. Речь, вы правильно поняли, о «Путеводителе по стране сионских мудрецов».

Впрочем, у меня есть некоторые догадки на этот счет, и я даже соизволю их вам озвучить. Всё дело, понимаете ли, в том, что мы на Еврофильме в библиотеку добавляем те книги, которые можно найти в интернете в свободном доступе. Второй вопрос, насколько этот свободный доступ одобряется правообладателями, многочисленными анти-пиратскими правилами и так далее. Поэтому, судя по всему, ранее (как минимум вскорости после выхода из издательства) данную книгу невозможно было найти в «свободном» доступе. А теперь — уж ищите сами. Ниже, кстати, ссылочка на очень удобную систему официальной покупки и чтения онлайн (а также скачивания) книг в любых удобных форматах — ЛитРес. Сам пользуюсь и вам советую :)

А что же мы всё вокруг да около, а о книге ни слова? Книга, конечно, великолепна! Подобного творчества не так уж много существует, и когда за дело рассказа об Израиле, о тонкостях и нюансах жизни евреев в Израиле, берутся такие одаренные люди, как Игорь Губерман — ну, тут перехвалить совершенно не получится.

Отменный еврейский юмор, множество остроумных замечаний и самых разнообразных жизненных ситуаций, связанных с теми или иными местами в Израиле — всё это в данной книге-путеводителе. Конечно, путеводитель это громко сказано, однако же — почему нет? О любой стране, пожалуй, и особенно об Израиле, гораздо больше можно понять в такой, ненавязчиво-юморной форме, чем в научно-академической.

Так что, хаверимы, читайте и узнавайте всё больше о жемчужине Ближнего Востока, об Обетованной Земле еврейского народа :)

Читать Игорь Губерман, Александр Окунь — Путеводитель по стране сионских мудрецов (2011)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *