Evrofilm - еврейский медиа-торрент портал | Еврейские фильмы и музыка

isaak babel 300x225 Исаак Бабель. Одесса Москва Одесса. Вечер в театре Школа современной пьесы (2009)   850мб

Вечер в театре "Школа современной пьесы"

Культура, 2009г.

Вечер в театре «Школа современной пьесы».

В вечере принимают участие: Михаил Жванецкий, Роман Карцев, Сергей Юрский, Иосиф Кобзон, Аркадий Арканов, Михаил Мишин, Бенедикт Сарнов, Александр Журбин, Валерий Хаит, артисты театра «Школа современной пьесы».

Звучат отрывки из произведений Исаака Бабеля, а также литературные и музыкальные посвящения одному из выдающихся писателей ХХ века.

Ведущие вечера – Михаил Жванецкий и Иосиф Райхельгауз.

Скачать фильм с Shareflare

Скачать фильм с Letitbit

Пожалуйста, оставайтесь на раздаче торрента как можно дольше!

Это интересно:

Апокалипсис: Вторая мировая война (Apocalypse: The Second World War
Хор Турецкого – 10 голосов – 1.2гб
Ахацер (Ha-Chatzer) (2003) серия 15 и 16
Trembling Before G-d (Они дрожат перед Б-гом) (2001) (рус.суб)
Бабий Яр (2004)
Братья Уорнер (The Brothers Warner) (2008)
Семейная тайна (Un secret) (A Secret) (2007) (рус.суб)
ПОДВОДНЫЙ МИР. КРАСНОЕ МОРЕ. Видеоэнциклопедия [2008] торрент
RSS Feed

Есть 2 коммент. к Исаак Бабель. Одесса-Москва-Одесса. Вечер в театре «Школа современной пьесы» (2009) – 850мб

Eli | 14.11.2009 | 13:56

Хотелось бы посмотреть.
С уважением,
Эли Шистер

Aleks Megen | 14.11.2009 | 14:04

Хорошо, сделаем ;) следите за обновлениями на сайте!

Предупреждение: Представленные ссылки на музыку (видео, книги), которые размещены на нашем сайте, предлагаются только для ознакомительного прослушивания и физически не располагаются на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым наш сайт не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После прослушивания, просмотра или ознакомления пользователь обязан удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Информацию для правообладателей Вы можете прочитать здесь. Если Вы представляете интересы правообладателя на материал, обратитесь к форме обратной связи с администрацией, с просьбой убрать с нашего сайта ссылку на данный материал.

Популярные материалы

Админка

Сайт "Шалом тебе, Узник!" The Jewish Foundation of Ukraine Им нужна  ваша помощь!
Evrofilm.com - Еврейский медиа портал.
Copyright © 2009-2012 Копирование информации без указания источника - запрещено.

30 queries. 0.739 seconds. -->