Ивиса / Ibiza (2015)

Ивиса / Ibiza (2015)

Ивиса / Ibiza (2015)

Описание: Ответьте-ка, хаверимы-дузья, вот на какой вопрос — а не пора ли нам чего-нибудь свеженького добавить в кинорубрику нашего Еврофильма? Правильный ответ — пора!

И поэтому встречайте молодежную комедию израильского режиссера Шая Канот — Ивиса / Ibiza (2015). И не спрашивайте, почему на русский язык название фильма перевели как «Ивиса». Попробуйте погуглить, если вам это особенно интересно.

Итак, о чем поётся в этой песне? Точнее, рассказывается в этом фильме? В центре зрительского внимания — Ям, 23-летний молодой парень, который пока еще не определился с тем, чем бы ему заняться в этой жизни. Однако же, у жизни свои планы на него, и она вынуждает его брать на себя ответственность, когда его младший брат получает серьезную травму во время сёрфинга. Нужно где-то найти немалые деньги на очень недешевую операцию…

Ям берет с собою двух близких друзей — самовлюбленного Даниэля и пухлого, сексуально-озабоченного (ну, или просто любителя девушек, если помягче сказать) Эрана — и эта развеселая компания вылетает на Ибицу, для участия в соревновании по серфингу, призом которого должны стать десять тысяч долларов.

Самое же интересное начинается на Ибице, где ребят ждут и приключения-проблемы с международной мафией, и с проститутками, и с таксистами из Индии и многое другое! И можете даже не сомневаться, что всё это обязательно закончится характерным для жанра хэппи-эндом!

Нам же, в свою очередь, остается только пожелать вам хорошего настроения и приятного просмотра этой кинокомедиии! :)

Ивиса / Ibiza (2015) трейлер смотреть онлайн:

Год: 2015
Страна: Израиль
Жанр: комедия
Продолжительность: 86 минут
Режиссер: Шай Канот / Shay Kanot
Актеры: Маор Швицер, Офер Хайун, Дар Зозовский, Шани Атиас, Двир Бенедек, Маайан Блум и другие


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *