Изыди! (1991)

Год: 1991
Страна: СССР
Жанр: драма, трагикомедия, экранизация
Продолжительность: 83 минуты
Режиссер: Дмитрий Астрахан
Актеры: Отар Мегвинетухуцеси, Елена Анисимова, Тамара Схиртладзе, Татьяна Кузнецова, Валентин Букин, Владимир Кабалин, Александр Лыков, Виктор Михайлов

Описание: Мотл Рабинович открывал свое дело — молочную торговлю — шумно, весело, пьяно. Бабник, выпивоха, работяга, он был не хуже и не лучше своих соседей, от которых отличался только тем, что еврей. Вся деревня пришла к Мотлу обмывать обзаведение лавкой. Пили, пели, плясали – вот только время от времени застилал глаза Мотла туман, пугая напоминанием о подброшенной накануне записке: «Сегодня всем жидам — конец! И тебе тоже»…

фильм, снятый по мотивам произведений Шолом-Алейхема, Александра Куприна и Исаака Бабеля, стал номинантом премии «Ника» 1991 года, и получил главный приз «Кинотавра» (Сочи, 1991) в номинации «фильмы для избранных»

постер — моя собственная работа, эксклюзив, так сказать :) Нигде не мог найти — пришлось самому сделать…

Данный фильм, как вы уже могли догадаться, относится к категории советского кино. А я знаю один неплохой киносайт, где можно смотреть советские фильмы онлайн, в хорошем качестве, без регистрации и прочих заморочек. Можно скачивать советские фильмы, а можно просто бесплатно смотреть онлайн. Удобно, неправда ли?


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *