Курганова У. — Иудаизм (2010)

Курганова У. - Иудаизм (2010)

Курганова У. — Иудаизм (2010)

Год: 2010
Автор: Курганова У.
Жанр: иудаизм

Описание: Если спросить среднестатистического гражданина нашей с вами необъятной Родины «что такое иудаизм?», то этот самый товарищ ответит, что это религия еврейского народа. Как правило, на этом познания многих и заканчиваются. Далее начинается что-то невразумительно-мифическое про обрезание, мацу, смешные шапочки на головах, звезды Давида, Израиль и такое разное…

Чтобы во всем это можно было разобраться, в 2010 году вышла в свет очередная книга, популярно объясняющая широким слоям русскоязычного населения краткую историю и суть еврейской, иудейской религии — иудаизма. Это книга Кургановой У. «Иудаизм» (2010).

Если вы хотите что-то знать об иудаизме, о еврейском народе, о истории Израиля и обом всем, что с этим связано, да у знакомых евреев стесняетесь спросить, а перед малознакомыми не хочется упасть лицом в грязь — тогда данная книга 100% для вас! Начиная с краткого исторического обзора, к теме еврейских праздников и семейного уклада у евреев, иудейскими традициями и некоторыми тонкостями, и заканчивая непростой темой христиано-иудейских религиозных взаимоотношений — все это поможет вам наконец-таки разобраться, что же это за народ — евреи, во что они верят, как живут и почему у них всё именно так, а не иначе ;)

Книгу можно как читать онлайн на стороннем сайте, по ссылке ниже, так и официально приобрести. Как в бумажном, так и в электронном виде, что мы вам настоятельно и рекомендуем сделать :)

Курганова У. — Иудаизм (2010)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *