Легенды времени: Роман Трахтенберг (2010)

Легенды времени: Роман Трахтенберг (2010)

Легенды времени: Роман Трахтенберг (2010)

Год: 2010
Страна: Россия
Жанр: телепередача, документальный
Продолжительность: 32 минуты
Режиссер: Родион Луговцов

Описание: Имя Романа Трахтенберга достаточно известно в современном русскоязычном медиа-пространстве. Талантливый шоумен, теле и радиоведущий, актёр, режиссер, литератор — можно долго перечислять все заслуги и достижения Романа Трахтенберга. А чего стоит одна его феноменальная анекдотическая память — похоже, просто не существовало таких анекдотов (в том числе и еврейских, но не только), которые бы не знал Роман Львович.

И тем не менее, как совершенно истинно говорят — наиболее ценные нам люди покидают нас наименее ожидаемым образом. Роман Львович Трахтенберг умер на 42-м году жизни, 20 ноября 2009 года, в Москве, от сердечного приступа, во время радиоэфира. Множество творческих планов остались нереализованными, молодая жена и двое сыновей остались без любящего мужа и отца…

В 2010 году вышла в свет документальная телепередача из цикла «Легенды времени» с названием «Роман Трахтенберг. Дороги, которые нас выбирают», посвященная жизни и творчеству Романа Трахтенберга. Узнать немного больше о том, кого больше с нами нет, вы можете, посмотрев данную передачу.

Легенды времени: Роман Трахтенберг (2010)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *