Леон — свиновод / Leon the Pig Farmer (1992)

Леон - свиновод / Leon the Pig Farmer (1992)

Леон — свиновод / Leon the Pig Farmer (1992)

Год: 1992
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: 98 минут
Режиссер: Вадим Жан, Гари Синьор
Актеры: Марк Франкель, Джанет Сузман, Брайан Гловер, Конни Бут, Давид де Кейзер, Мэриам д’Або, Джина Беллман, Винсент Риотта и другие

Описание: Сегодня у нас на Еврофильме такое кино (точнее, трейлер к нему), которое можно найти далеко не на каждом встречном киноресурсе. Популярный среди русскоязычных пользователей агрегатор современных художественных фильмов — http://kinomagik.ru/ — не может похвастаться наличием данного фильма, поскольку это достаточно малоизвестный, узкотематический, да еще и вышедший в начале девяностых британский фильм режиссеров Вадима Жана и Гари Синьора — «Леон — свиновод / Leon the Pig Farmer» (1992).

Забавная, характерно британская комедия рассказывает историю о приличном еврейском мальчике Леоне из не менее приличной еврейской семьи, который совершенно случайно обнаруживает, что не является родным сыном своего отца. А является… правильно, продуктом системы искусственного оплодотворения. Заинтересовавшись поиском своего биологического отца, Леон столкнется с достаточно неприятным, как для еврейского контекста, фактом, что его биологический отец не является евреем. Отправившись на встречу с целью знакомства с ним, Леон обнаружит еще более интересный факт — его биологический отец — свиновод из Йоркшира. Где это видано, где это слыхано, друзья-товарищи, чтобы у приличного еврейского юноши отец был свиноводом… :)

Вот, примерно таков сюжет фильма, если попытаться уместить его в пару предложений. К сожалению, нами не обнаружен русский перевод фильма «Леон — свиновод / Leon the Pig Farmer» (1992). Скорее всего, по той причине, что его просто не существует в природе. Поэтому, данный фильм вы можете найти на зарубежных торрент-трекерах на оригинальном английском, а также присутствуют отключаемые английские титры (для тех, кто больше поймет из титров, чем на слух). Может быть, кто-то со временем и возьмется за перевод этой очень даже неплохой английской комедии на еврейскую тему ;)

Трейлер «Леон — свиновод / Leon the Pig Farmer» (1992) смотреть онлайн:

Постеры к фильму «Леон — свиновод / Leon the Pig Farmer» (1992)

leon1

leon2

leon-the-pig-farmer-movie-poster-1992-1020204182


Как скачать?

1 Response

  1. Натан:

    Этот фильм шел в первой половине девяностых по московскому каналу ТВ Центр. Но как найти этот вариант… он был, естественно, на русском языке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *