Evrofilm - еврейский медиа-торрент портал | Еврейские фильмы и музыка

lipa sshmeltzer nor besimcha 1999 300x296 Lipa Sсhmeltzer   Nor Besimcha (1999) торрент

Lipa Sсhmeltzer - Nor Besimcha (1999)

Год: 1999
Страна: США
Жанр: хасидская еврейская музыка
Формат: mp3
Время альбома: 1:02
Размер архива: 56мб

Описание: Да, все когда-то начинали свои великие дела. И сейчас вашему вниманию ПЕРВЫЙ альбом такого, на сегодня, мастодонта еврейской религиозной музыки, как Lipa Schmeltzer.

Липа Шмельцер тоже с чего-то начинал. И вы можете услышать, КАК ИМЕННО это было у него! Конечно, о супер-качестве говорить не приходится, но зажигательная харизма присутствует уже тогда – ведь именно она и является наиболее важным у музыканта! Альбом исполнен в лучших традициях хасидской музыки, судя по всему, еще в те времена когда Липа вплотную творил при своей сквирской общине.

В общем, если вы уже успели познакомиться с творчеством Липы – эта раздача 100% для вас! Если еще не успели – попробуйте начать знакомство icon wink Lipa Sсhmeltzer   Nor Besimcha (1999) торрент вполне может быть, что вам понравится!

Скачать торрент

Пожалуйста, оставайтесь на раздаче торрента как можно дольше!

Это интересно:

10 альбомов еврейской религиозной музыки
Ta-Shma - Come Listen (2006) торрент
HaTikva 6 - HaTikva 6 (2007)
Hazamir - The Best Hits (2007) торрент
Mordechai Ben David, Avraham Fried, Lipa Schmeltzer - "Moshiach". Май 2010 - парад на Лаг ...
Avraham Fried - Yiddish Gems 2 (1994) торрент
Еврейская музыка. Часть третья
Mordechai Ben David - Just One Shabbos (1983) торрент
RSS Feed

Есть 2 коммент. к Lipa Sсhmeltzer – Nor Besimcha (1999) торрент

Владимир | 13.01.2012 | 10:22

опять ссылка не рабочая!!!

Aleks Megen | 13.01.2012 | 10:53

Исправил, в порядке

Написать комментарий

Предупреждение: Представленные ссылки на музыку (видео, книги), которые размещены на нашем сайте, предлагаются только для ознакомительного прослушивания и физически не располагаются на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым наш сайт не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После прослушивания, просмотра или ознакомления пользователь обязан удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Информацию для правообладателей Вы можете прочитать здесь. Если Вы представляете интересы правообладателя на материал, обратитесь к форме обратной связи с администрацией, с просьбой убрать с нашего сайта ссылку на данный материал.

Популярные материалы

Админка

Сайт "Шалом тебе, Узник!" The Jewish Foundation of Ukraine Им нужна  ваша помощь!
Evrofilm.com - Еврейский медиа портал.
Copyright © 2009-2012 Копирование информации без указания источника - запрещено.

31 queries. 0.668 seconds. -->

Скрипт кэширования wordpress:0.22MB/0.00044 sec