Лоре / Lore (2012)

Лоре / Lore (2012)

Лоре / Lore (2012)

Год: 2012
Страна: Германия
Жанр: драма, военный
Продолжительность: 108 минут
Режиссер: Кейт Шортланд / Cate Shortland
Актеры: Саския Розендаль, Неле Требс, Майк Уайднер, Урсина Ларди, Ханс-Йохен Вагнер, Ник Холашке, Андре Фрид, Мика Сидел, Свен Пиппиг и другие

Описание: Всегда радует обновление фильмовой рубрики нашего с вами Еврофильма. И хотя у нас на сайте и нет возможности новые фильмы смотреть онлайн, но с трейлерами или отрывками-фрагментами из кинолент ознакомиться очень даже можно. Ну, а дальнейший поиск фильма в русскоязычном сегменте интернета, причем как для просмотра онлайн, так и для скачивания (через торрент либо файлообменники) — как говорится, дело техники и опыта. Так что, и сегодняшнего «героя» рубрики, фильм Кейт Шортланд — «Лоре / Lore» (2012) — при наличии желания можно совершенно без труда найти через поисковые системы.

О чем же сия картина? Думаю, вы и сами понимаете, что современный европейский кинематограф (как, впрочем, и весь мировой) переживает определенный взрослый возраст, и трудно найти свежие, оригинальные идеи и истории, которые могут лечь в основу фильма. Однако, кинофильму «Лоре / Lore» (2012) удается принести свежий взгляд на тот военный период истории.

В фильме повествуется о событиях по окончании Второй Мировой войны, о смерти Адольфа Гитлера и выслеживании военных преступников, виновных в Холокосте и геноциде еврейского народа; о выживших в концентрационных лагерях смерти и территориальном разделении ранее единой Германии на восточную и западную части, занятые союзническими и советскими войсками. Это время беззакония, голода, грабежей и мародерства.

Главные герои фильма — пятеро детей, воспитанных в культуре нацистской Германии. Они пытаются добраться до бабушки, которая живет на севере страны, ведь их родители арестованы за членство в СС. Непростое путешествие вмещает в себе серьезные физические и психологические проблемы и трудности для детей, которым и без того нелегко. По пути им повстречается Томас — молодой парень, еврей, который только что освободился из концлагеря, пережив настоящий ад на земле. Эта встреча вызывает в сердце старшей девушки, Лоре, противоречивые чувства — ненависть к тому, кого она с детства считала врагом, и страстное желание…

Лоре / Lore (2012)

lore-2

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

lore-affisch


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *