Maccabeats — A Maccabeats Hanukkah (2015)

Maccabeats - A Maccabeats Hanukkah (2015)

Maccabeats — A Maccabeats Hanukkah (2015)

Год: 2015
Страна: США
Жанр: акапелла, Ханука
Время альбома:

Описание: Ну что ж, хаверим, хочется еще раз поздравить всех вас с праздником Хануки! Хаг самэях! И порадовать вас сегодня, наряду с искренними поздравлениями, свежим, совсем еще горяченьким альбомом от знаменитых и популярных Maccabeats — A Maccabeats Hanukkah (2015). Как видно из названия — это альбом праздничных Ханукальных песен.

Маккабитс всегда ощущали особенную связь с Ханукой, поскольку это именно тот праздник, который дал старт их вхождению на международную музыкальную сцену. И поэтому ребята очень рады возможности поделиться этим миксом классических мелодий и современной акапельной аранжировки, которые, они даже не сомневаются, добавят особенной атмосферы в празднование Хануки в этом году.

Ниже можно слушать альбом онлайн, совершенно бесплатно, через сервис Яндекс.Музыки. Если вооружитесь поиском по интернету, то можете найти руководство по тому, как скачать музыку оттуда на свой ПК. Ну, а если у вас не открывается плеер Яндекс.Музыки — попробуйте зарегистрироваться на spotify.com и поискать этот альбом там. Это западно-международный аналог российского сервиса.

Треклист:

1. Al Hanissim feat. The Orthobox 3:19
2. Light One Candle 3:41
3. Mi Yemallel 3:02
4. Hanerot Hallalu 4:06
5. Maoz Tzur 3:49
6. Light Up the Nights 3:11
7. Oh Hanukkah 1:03

Maccabeats — A Maccabeats Hanukkah (2015)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *