Махарал — тайна талисмана (Maharal — tajemstvi talismanu) (2007)

Махарал - тайна талисмана (Maharal - tajemstvi talismanu) (2007)

Махарал — тайна талисмана (Maharal — tajemstvi talismanu) (2007)

Год: 2007
Страна: Чехия
Жанр: детский, приключения
Продолжительность: 5 серий по 25 мин
Режиссер: Pavel Jandourek
Актеры: Bara Seidlová, Borivoj Navrátil, Maros Kramár, Adriana Neubauerova, Tomas Materna, Matyás Valenta

Описание: Замечательный, завораживающий и увлекательный мини-сериал сегодня для наших посетителей на Еврофильме. Это фильм чешского режиссера Pavel Jandourek «Махарал — тайна талисмана (Maharal — tajemstvi talismanu)» (2007). И несмотря на то, что в жанре фильма указано «детский», он будет интересен и всякому взрослому, которого еще окончательно не победил внешний, взрослый и «серьезный» снобизм. В первую очередь «Махарал — тайна талисмана» — это самое настоящее приключение.

Сюжет киносериала таков — давным-давно, четыре столетия назад, в Праге жил мудрый раввин Лев Махарал, знающий многие тайны мира, в том числе и тайну сокровищ императора Рудольфа. И сегодня, в 21-м веке, отважные кладоискатели, в лице трех пражских подростков и профессионального искателя сокровищ Аарона Когена, отправляются в непростое путешествие в наиболее таинственные и загадочные места старой Праги, надеясь по подсказкам, оставленным еврейским раввином, добраться до удивительных и доселе неизвестных сокровищ древности.

К слову, сюжет этого мини-сериала придуман не на ровном месте — на самом деле в Праге около 400 лет назад жил раввин Лев, чья жизнь и биография окутана таинственной, мистической пеленой…

Ну так что же, отправляемся на поиски приключений? :)


Ну, а раз у нас здесь с вами рубрика «Для детей» — стоит обратить внимание родителей на то, что детям очень нужны свои комнаты, обставленные детской мебелью. У кого из нас не было своей комнаты в детстве? Думаю, таковых, среди советских детей, не так уж и мало — а значит, у наших детей должно быть другое детство. Выберите детскую мебель для комнаты вашего ребенка, пусть в его памяти об это времени останутся только самые лучшие, яркие, приятные и комфортные воспоминания!


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *