Маршалл / Marshall (2017)

Маршалл / Marshall (2017)

Маршалл / Marshall (2017)

Сегодня у нас на Еврофильме очередное пополнение кино-рубрики, на этот раз биографической драмой от Реджинальда Хадлина — Маршалл / Marshall (2017).

Итак, представим, что вас зовут Сэм Фридман, и вы — адвокат. То, что вы — еврей, уже само собой понятно. То, что ваша карьера как-то не очень-то и складывается, и количество успешных дел не выдерживает никакого сравнения с делами неудачными — тоже можно допустить. И это, конечно же, всё потому, что вы просто начинающий адвокат.

И вот вы вдруг встречаетесь с чернокожим адвокатом, который решителен и стремителен — и он также находится на заре своей карьеры. «Почему бы не составить хорошую адвокатскую партию?», — думаете вы. И соглашаетесь. Второй вопрос, что потом вы об этом успеете не раз пожалеть, поскольку ранее не сталкивались с уголовными делами, да и вообще предпочитаете спокойную жизнь всяким ночным нападениям. Но будет уже поздно, потому что вам с напарником придется совершить нечто, что кажется совершенно невозможным.

В общем, друзья, вы поняли, что главный герой в фильме не Сэм Фридман, а Тергуд Маршалл (поэтому и фильм-то так называется) — первый афроамериканец в Верховном суде США. Но это потом он уже войдет в ряды Верховного суда Соединенных Штатов Америки. А пока — история о том, как всё начиналось ;)

Можно смело рекомендовать эту драму любителям исторических байопиков — найти её можно на разных киноресурсах и торрент-трекерах. Рейтинг — 7.1 Кинопоиск и 7.2 IMDB — то есть, смотреть стоит ;)

Маршалл / Marshall (2017) трейлеры:

Год: 2017
Страна: США
Жанр: драма, биография
Продолжительность: 118 минут
Режиссер: Реджинальд Хадлин
Актеры: Чэдвик Боузмэн, Джош Гэд, Кейт Хадсон, Стерлинг К. Браун, Дэн Стивенс, Джеймс Кромуэлл, Киша Шарп и другие


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *