Michoel Pruzansky — Pruz Control (2014)

Michoel Pruzansky - Pruz Control (2014)

Michoel Pruzansky — Pruz Control (2014)

Год: 2014
Жанр: популярная религиозная еврейская музыка
Время альбома: 47 минут

Описание: Совсем недавно в дискографии Михоэля Прузански (или как там правильно читается его фамилия?..) заимело место долгожданное пополнение. Целых три года, опять таки, понадобилось для создания нового альбома — Michoel Pruzansky — Pruz Control (2014).

Это динамичный, характерный для стиля автора музыкальный альбом, который представляет религиозную еврейскую музыку в привлекательном ключе. Конечно, не все будут в восторге от танцевальных ритмов и темпов, но ведь есть немалая категория тех в еврейском сообществе, кто просто жить не может без современных музыкальных тенденций. И судя по отзывам, количество подобных любителей очень даже велико!

Десять композиций, как танцевальных так и молитвенно-балладных, песни на иврите и английском языках. Ниже можно посмотреть тизер-трейлер альбома Michoel Pruzansky — Pruz Control (2014) с ютуба, ну а сам диск можно как официально приобрести, так и при наличии прямых рук и определенного упорства — найти в интернете. Иврит и гугл вам в помощь, конечно же ;)

Треклист:

1. Michoel Pruzansky — Am Echad (4:25)
2. Michoel Pruzansky — Simchat Chatanim (3:24)
3. Michoel Pruzansky — Aleinu (5:31)
4. Michoel Pruzansky — Ain Od Milvado (4:19)
5. Michoel Pruzansky — Koli (5:32)
6. Michoel Pruzansky — Ashrei Mi (4:37)
7. Michoel Pruzansky — Pray (4:15)
8. Michoel Pruzansky — Shuva (4:59)
9. Michoel Pruzansky — Chavarim (4:25)
10. Michoel Pruzansky — Orech Yamim (5:37)

Michoel Pruzansky — Pruz Control (2014)

מיכאל פרוזנסקי — פרוז קונטרול

Как вы уже успели заметить, на обложке данного альбома изображен автомобиль. И автомобиль это всегда приятно и комфортно, если бы не частая проблема с запахом в машине, неприятными запахами в помещении и салоне автомобиля. Как с этим бороться? Можно, конечно, поцепить ароматическую «ёлочку» — но даст ли это необходимый эффект очищения воздуха? Я думаю, не стоит медлить и скорее приобрести специальные средства для очистки от неприятных запахов. Согласны? :)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *