Michoel Schnitzler — Yu Di Kenst — Yes You Can (2014)

Michoel Schnitzler - Yu Di Kenst - Yes You Can (2014)

Michoel Schnitzler — Yu Di Kenst — Yes You Can (2014)

Год: 2014
Страна: США
Жанр: хасидская еврейская музыка
Время альбома: 75 минут

Описание: В начале этого года Михоэль Шницлер выпустил свой очередной альбом — Michoel Schnitzler — Yu Di Kenst — Yes You Can (2014). Событие было достаточно ожидаемым и для многих фанатов музыкально-вокального таланта реб Михоэля — очень даже радостным и приятным :)

Поющий на хасидском диалекте идиш Михоэль Шницлер, без сомнения, пленил сердца своих поклонников этими теплыми и согревающими душу, а также радостными и заводными песнями. В каждой его песне — послание к слушателям, которое определенно должно отразиться на жизни человека спустя определенное время. Конечно, не знающим идиш можно лишь пожелать его изучения, ну а знающие могут насладиться не только музыкальной и фонетической стороной вокальной составляющей, но и понять то самое послание в песнях от Шницлера :)

При наличии определенного упорства альбом можно не только официально приобрести на многочисленных сайтах интернет-магазинов еврейской музыки, и даже не только в оффлай-магазинах музыки в Израиле и Штатах, но и даже скачать с файлообменников :) к сожалению, без прямых указаний как это сделать ;)

Треклист:

1. Chamisha Kolos
2. A Briderels Hartz
3. Yom Tov Indervochen
4. Yu Di Kenst
5. Sendi Kendi
6. Rockefeller
7. Dos Letzte Dichenen
8. Siz Gevein Git
9. Shma Yisroel
10. Der Gelecherter
11. Zorg Nisht Reb Yid

Michoel Schnitzler — Yu Di Kenst — Yes You Can (2014)

https://www.youtube.com/watch?v=aiiEhkBUgNA


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *