Evrofilm - еврейский медиа-торрент портал | Еврейские фильмы и музыка

mif o holokoste 300x225 Миф о Холокосте (1999)

Миф о Холокосте (1999)

Год: 1999
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 47мин

Описание: Итак, сейчас перед вами фильм, созданный историками-ревизионистами, считающими что Холокоста не существовало, и в концлагерях Европы не было уничтожено шесть миллионов евреев.

Прошу отнестись к данной киноленте с осторожностью, один из основоположников этой теории – Юрген Граф, за свои агрессивные антисемитские публикации был много раз осужден.
Рекомендуется к просмотру людям, хорошо знакомым с еврейской историей и историей Второй Мировой войны, для расширения кругозора и ознакомления с теоретической базой оппонентов-антисемитов.

Неподготовленным смотреть не советую, можете «потеряться».
«Бесспорно, во время Второй Мировой войны немцы управляли целой сетью тюрем и концентрационных лагерей, в которых содержались евреи, военнопленные, бойцы сопротивления, цыгане и другие люди, которые считались врагами Третьего Рейха. Самым крупным из этих лагерей был Освенцим, расположенный в Польше. Пленники этого лагеря привозились из всей Европы, и состояли из мужчин, женщин и детей. Способные работать были использованы в качестве рабочей силы для немецкой военной промышленности. Освенцим был освобожден советской армией в январе 1945 года…»

Раздача закрыта по просьбам посетителей сайта. работа в новосибирске

Пожалуйста, оставайтесь на раздаче торрента как можно дольше!

Это интересно:

Американская история Х (American History X) (1998) торрент
Великие авантюристы. Беня Крик (2007) - 300мб
Sima Vaknin Witch. Сима Вакнин - Ведьма (Sima Vaknin Machshefa) (2003) (рус.суб) торрент
КВН-1992. Международная игра СНГ-Израиль «Ноев Ковчег» (1992)
Ностальгия по штетлу (2008)
День расплаты (Le grand pardon) (1982)
Asi Haskal: Belly Dance Teaching in the Middle East (2006)
Тайный ход / Secret Passage (2004) торрент
RSS Feed

Есть 9 коммент. к Миф о Холокосте (1999)

Vandoren | 13.03.2010 | 01:50

Не думаю,что стоило выкладывать тут это.В интернете полно антисемитских фильмов,на соответствующих сайтах.Любителям мазохизма гугл в помощь,но тут он совершенно не уместен.

Fiona | 13.03.2010 | 02:50

со мною в жизни на каждом шагу происходят такого рода совпадения: только я подумаю о чём-то,как это либо происходит,либо происходит так,что об этом же говорит кто-то ещё. вот и в этот раз – месяца не прошло,как я(уж не помню в связи с чем)вспомнила об этой книге-»исследовании»,и вот,пожалуйста.
когда-то,я специально нашла её в интернете – ведь там представлены доказательства! я человек пытливого склаа,к научным исследованиям отношусь серьёзно,так что мимо «фактов» пройти было совершенно не возможно.
сама книга весьма объёмна,так что я даже терпением запаслась.
начала я читать и… моего искреннего любопытства и усидчивости едва хватило на несколько абзацев – теория «от противного»,да ещё из разряда «если Бог есть,то почему мы никогда не видели его,летая на самолёте?» не просто страшно режет глаз,да ещё неимоверно раздражает – это не научная работа,а так… в народе есть выражение «бред сивой кобылы в лунную ночь» – как раз этот случай.

думаю,посетителей этого ресурса сложно удивить подобного рода перлами,так что за нервы их я не очень волнуюсь,но всё равно: кой чёрт это здесь делает?!

Aleks Megen | 13.03.2010 | 09:51

Ммм.. ну, в принципе можно и убрать.
Еще пару мнений будет в комментариях?

lulik | 13.03.2010 | 11:31

Мы, евреи, настолько уже устали от всяких гадостей, кровавых наветов, фальшивых цитат из Талмуда и пр. А последнее время интернет просто переполнен антисемитскими фильмами типа «Вечный Жид» или «Россия с ножом в спине». Надоело! Я думаю, что нужно убрать этот фильм.

Aleks Megen | 13.03.2010 | 11:38

Ок, убираю.
Оставлю описание – по-моему в нем достаточно ясно указывается о чем фильм и кто за ним стоит. Чтобы ищущие его могли увидеть не только описания фильма, созданные антисемитами, но и наоборот, и возможно задумались бы – нужен он им или нет.

Вадим | 24.06.2010 | 22:13

Запрет – это не решение проблемы.
Из-за того, что в СССР не распространялась библия, мой интерес к вопросам религии только усиливался.

Яна | 29.12.2010 | 19:04

Я не еврейка, но я в диком ужасе от холокоста, проводимого в 30-40х годах. Ужассс!!!Уже лет 15 (из своих 35) я собираю материалы свидетельства этого кошмара. Я не понимаю-как можно отрицать очевидное? Что касается выкладывания подобного на ЭТОМ сайте-нет, не нужно!!! Кому интересно-найдут сами, тем более что в последнее время эта тема описывается всеми, кому не лень: видела одно такое творение – автор не удосужился даже проверить даты и географию!!!

111 | 04.01.2011 | 14:31

Надо смотреть,что бы думать и понимать.Ереси много написано,еще больше снято.Но почему никто никогда не спрашивает о мирном населении,военнопленных,других нациях подлежащих по мнению фашистов уничтожению.И в конце концов откуда такое количество евреев?

Alex | 19.02.2011 | 19:46

Посмотрел…
Складывается впечатление что у авторов, равно как и у тех кто делал русский перевод, недостаток образования. Кому то очень хотелось хотелось снискать себе дешёвую популярность. Иначе для чего называть ленту названием книги. Лента убогая, и неполноценная, даже в рамках своего так сказать «жанра».
Убирать, или не убирать? Затрудняюсь с ответом. Наверное пусть остаётся. Чтобы сделать личный вывод, нужно всё таки посмотреть.

Написать комментарий

Предупреждение: Представленные ссылки на музыку (видео, книги), которые размещены на нашем сайте, предлагаются только для ознакомительного прослушивания и физически не располагаются на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым наш сайт не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После прослушивания, просмотра или ознакомления пользователь обязан удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Информацию для правообладателей Вы можете прочитать здесь. Если Вы представляете интересы правообладателя на материал, обратитесь к форме обратной связи с администрацией, с просьбой убрать с нашего сайта ссылку на данный материал.

Популярные материалы

Админка

Сайт "Шалом тебе, Узник!" The Jewish Foundation of Ukraine Им нужна  ваша помощь!
Evrofilm.com - Еврейский медиа портал.
Copyright © 2009-2012 Копирование информации без указания источника - запрещено.

31 queries. 1.012 seconds. -->