Наталья Землянская — Израиль в кармане. Путеводитель (2013)

Наталья Землянская - Израиль в кармане. Путеводитель (2013)

Наталья Землянская — Израиль в кармане. Путеводитель (2013)

Год: 2013
Автор: Наталья Землянская
Жанр: путеводитель по Израилю
Формат: PDF

Описание: А вы не были в Израиле? Вас и тут неплохо кормят? :)

Вот таким перефразированием известного советского мультфильма можно начать речь о сегодняшней книге из рубрики «Израиль» — Наталья Землянская — Израиль в кармане. Путеводитель (2013).

Согласитесь, очень удобно и приятно, что в ряде постсоветских стран есть возможность безвизового посещения жемчужины Ближнего Востока — государства Израиль. А в некоторых странах эта возможность вот-вот появится ;)

Однако, если вы никогда в жизни не были в Израиле, иврит для вас — совершенно непонятные закарлючки, а про евреев вы знаете только что они носят пейсы, говорят «Шалом!» и танцуют «Хава нагила» — так значит данная книга определенно для вас!

Путеводитель по Израилю, очень удобный и понятный, поможет вам не растеряться с первых минут пребывания в Земле Обетованной. В книге подробно рассматриваются все шаги туриста — как выбрать тур в Израиль, как выбрать жилье и автомобиль для перемещения по стране. Куда поехать, а куда не стоит. Куда звонить в экстренных случаях.

А также — множество схем, планов городов и маршрутов по Эрец Исраэль. Есть также отдельный раздел информации для паломников — в том случае, если вы хотите посетить святые места христианской или иудейской религии.

Признаться — очень полезная и удобная штука. И стоит, в электронном формате PDF — всего сущие копейки. Есть, кстати, и вариант бумажной книги — может так окажется и удобней кому. В любом случае, можете попробовать найти книгу и на просторах интернета, при определенном упорстве это должно получиться.

Однако, я бы советовал не морочить себе голову, а просто приобрести в электронном формате книгу на сайте ЛитРес. Загружаете книгу в свой смартфон или планшет — и всё, наслаждаетесь путешествием по Израилю :)

Читать Наталья Землянская — Израиль в кармане. Путеводитель (2013)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *