National Geographic. Взгляд изнутри: Хасидизм — Учение благочестия / Inside: Hasidism (2011)

National Geographic. Взгляд изнутри: Хасидизм - Учение благочестия / Inside: Hasidism (2011)

National Geographic. Взгляд изнутри: Хасидизм — Учение благочестия / Inside: Hasidism (2011)

Год: 2011
Жанр: документальный
Продолжительность: 45 минут
Режиссер: National Geographic

Описание: К хасидам и прочим представителям ультраортодоксального течения иудаизма отношение в общество далеко не однозначное. Для многих неевреев хасиды — в черных шляпах, сюртуках, с бородами и пейсами — воплощение всего еврейского, причем не всегда с положительной стороны. Для других хасиды — пример древнееврейской мудрости и благочестия, и многие неевреи склонны к трепетному отношению к избранному Б-гом народу.

В еврейской среде с отношением к ультра-религиозным собратьям также не всё так просто. Немалое количество светских евреев, в частности израильтян, достаточно негативно относятся к ортодоксальному иудаизму и его представителям, осуждая их по многим причинам.

Некоторые стремятся погрузиться, вникнуть, впитать в себя всё то древнее и еврейское, что несет в себе учение хасидизма. Некоторые же, с детства принадлежа к достаточно закрытым хасидским сообществам, отчаянно пытаются найти из них выход.

Увлекательный документальный фильм от National Geographic — Взгляд изнутри: Хасидизм — Учение благочестия / Inside: Hasidism (2011) — немножечко приоткроет завесу над жизнью хасидов и членов их семей. Кто они, ортодоксальные иудеи-хасиды? Как они живут? Во что верят и почему?

К слову не в меру интересующимся — не думайте, что в фильме пойдет речь об интимной жизни в хасидских семьях. Фильмы на тему эротики следует искать на специализированных ресурсах, вроде — http://erogenres.com/. Там на сайте вы можете найти эротические шедевры всемирного кинематографа разных жанров и лет выпуска. Так что, сохраните себе ссылочку, если хотите ;)

Если плееры онлайн-просмотра перестанут работать, вы всегда сможете найти этот фильм на многочисленных кино-ресурсах. Приятного просмотра!

inside_hasidizm_2

inside_hasidizm_3

inside_hasidizm_4

inside_hasidizm_5


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *