Neshama Carlebach — Every Little Soul Must Shine (2011)

Neshama Carlebach - Every Little Soul Must Shine (2011)

Neshama Carlebach — Every Little Soul Must Shine (2011)

Год: 2011
Страна: США
Жанр: детские колыбельные, акустический поп-рок
Время альбома: 46 минут

Описание: Ну, и в завершении нашего с вами разговора о дискографии дочери великого музыканта, Шломо Карлебаха, Нешамы — последний, на сегодня, альбом — Neshama Carlebach — Every Little Soul Must Shine (2011). Кстати, как думаете, не пора ли порадовать фанов чем-нибудь свеженьким? :) Вы же знаете, как только что-то появится, и мне станет об этом известно, и будет достаточно свободного времени, чтобы поделиться этим с вами — на Еврофильме это сразу же будет сделано! Так что, оставайтесь на линии, хаверим ;)

Итак, этот диск (восьмой по счету между прочим!) — это дюжина композиций, написанных Нешамой для своих детей. И вы всё правильно поняли — фактически, это колыбельные, которые нацелены на деток до двух лет, и которые должны способствовать, в такой понятной форме, полезной образовательной цели — изучению основ иврита.

После предпоследнего, невероятного по своей силе альбома Нешамы данный, конечно, сложновато воспринимать — но я думаю, он очень не зря совершенно такой, как есть. Нам всем, думаю, стоит помнить, что мы и сами совсем недавно были детьми :)

Кстати, если у вас появится желание поискать тексты к песням данного альбома (и вообще…), тогда вам сюда — http://text-lyrics.ru/i/imagine-dragons/782-imagine-dragons-friction-perevod-pesni.html. Это ссылочка с примером перевода текста песни на английском языке с данного сайта. Так что, если периодически в интернете ищете тексты песен и переводы к ним — добавляйте в закладки!

Опять таки, напомню, что диск можно слушать онлайн на Яндекс.Музыке (ссылочка ниже), можно купить в Гугл.Музыке очень недорого (или еще где-нибудь, но будьте уверены — подороже), либо даже бесплатно скачать :) А если хотите знать как — спросите меня об этом ;)

Треклист:

1. 01 Neshama Carlebach — Put Your Pj’s On (4:13)
2. 02 Neshama Carlebach — Ani Ma’amin (4:14)
3. 03 Neshama Carlebach — Feel the Wind Blow (3:31)
4. 04 Neshama Carlebach — Mr. Rabbit (2:30)
5. 05 Neshama Carlebach — Ruach (4:57)
6. 06 Neshama Carlebach — Wonder of the World (2:54)
7. 07 Neshama Carlebach — Y’hi Shalom (4:46)
8. 08 Neshama Carlebach — Brothers and Friends (4:08)
9. 09 Neshama Carlebach — What Did We Do Today (3:22)
10. 10 Neshama Carlebach — Hamalach (4:15)
11. 11 Neshama Carlebach — B’shaim Hashem (4:20)
12. 12 Neshama Carlebach — Lullaby (2:52)

Слушать онлайн Neshama Carlebach — Every Little Soul Must Shine (2011)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *