Neshama Carlebach — Higher and Higher (2009)

Neshama Carlebach - Higher and Higher (2009)

Neshama Carlebach — Higher and Higher (2009)

Год: 2009
Жанр: соул, джаз, молитва, еврейская религиозная музыка
Время альбома: 64 минуты

Описание: Что же, друзья-товарищи-хаверимы, у нас с вами опять пополнение музыкальной рубрики на самом лучшем русскоязычном еврейском медиа-сайте — Еврофильме :)

И сегодня приятно представить вашему вниманию седьмой альбом Нешамы Карлебах — Neshama Carlebach — Higher and Higher (2009). Это очень удивительный и неожиданный шаг от Нешамы. С одной стороны, это таки возвращение к собственным еврейским корням и истокам ее музыкального пути: отец Нешамы, Шломо Карлебах, был без преувеличения одним из наиболее значимых еврейских музыкантов двадцатого века. С другой стороны, Нешама в записи этого альбома делает то, что раньше никогда не делала — она пишет его совместно с христианским госпел хором — Green Pastures Baptist Church Choir.

Альбом состоит из мелодий, написанных знаменитым Реб Шломо, как отражающих традиционные еврейские литургические тексты, так и некоторых песен, написанных непосредственном самим Карлебахом. И когда всё это совмещается с великолепным вокалом Нешамы и ее аранжировками, равно как и с хоровыми партиями афро-американских христиан из Бронкса — тогда получается настоящий шквал эмоций и первоклассной, профессиональной музыки.

Кстати, продюсером альбома Neshama Carlebach — Higher and Higher (2009) выступил Mark Ambrosino, тот самый, который в свое время продюсировал Рэя Чарльза и Стиви Уандера :) думайте сами — хороший ли альбом получился, или не очень ;)

Так что, можете ради комфортного прослушивания музыки приобрести себе удобное кресло на prodamstul.ru, а вдовесок к нему купить стеклянный стол, устроиться поудобнее, налить чаю, укрыться пледом и слушать онлайн ту музыку, которая вам на самом деле нравится. Даже и данный альбом :)

Треклист:

1. 01 Neshama Carlebach — Esso Einai (7:13)
2. 02 Neshama Carlebach — Return Again (7:22)
3. 03 Neshama Carlebach — Hine Kel (6:06)
4. 04 Neshama Carlebach — Higher and Higher (5:59)
5. 05 Neshama Carlebach — Ata (6:57)
6. 06 Neshama Carlebach — Hu Elokeinu (5:53)
7. 07 Neshama Carlebach — Vaishmeru (4:49)
8. 08 Neshama Carlebach — Brothers and Friends (6:55)
9. 09 Neshama Carlebach — The Real (5:30)
10. 10 Neshama Carlebach — Kiva Moed (7:34)

Слушать онлайн Neshama Carlebach — Higher and Higher (2009)


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *