Evrofilm - еврейский медиа-торрент портал | Еврейские фильмы и музыка

tchortkov nigunei biglal avos 2008 Nigunei Tchortkov   Biglal Avos (2008)

Nigunei Tchortkov - Biglal Avos (2008)

Год: 2008
Жанр: хасидская еврейская музыка
Формат: mp3
Время альбома: 59:28
Размер архива: 55мб

Описание: Очень симпатичный, звучный и крайне замечательный альбом хасидской династии Чортков. На нашем сайте больше всего, пожалуй, представлены Хабад и Бреслев – но это совершенно не значит, что это единственные хасидские дворы.

Постепенно я планирую выставлять музыкальные альбомы разных хасидских династий – кстати, многие из них по одному лишь звучанию можно отличить друг от друга icon smile Nigunei Tchortkov   Biglal Avos (2008)

Вообще, по названиям хасидских дворов можно неслабо изучить географию Украины, Беларуси и вообще Восточной Европы. Например, Чортков, в Тернопольской обл., Украина, – родное местечко хасидов Чортков, чей первый рабби – Раби Довид Мойше Фридман был из тех мест.
К сожалению, во Вторую Мировую войну большинство хасидим Чортков были уничтожены нацистами.
На сегодняшний день, общины хасидов Чортков проживают в Манчестере, Англия, и Антверпене, Бельгия.

Треклист:

1. Achas Nishbati
2. Kivakaras
3. V’al Yidei Zeh
4. Kah Ribon
5. Biglal Avos
6. Menucha V’Simcha
7. Ha’Aderes V’Haemunah
8. U’reh Banim
9. She’Hashalom Shelo
10. Freilachs

Скачать с Letitbit

Скачать с Turbobit

Пожалуйста, оставайтесь на раздаче торрента как можно дольше!

Это интересно:

Eshet Chayil - Jewish Dance Band (2009)
Putumayo Presents - Israel (2007)
Pinky Weber - Hitragshus - торрент
Matisyahu - Youth (2006)
Hananya Mizrahi - Kol HaNeshama (2009)
Yael Deckelbaum - Ground Zero (2009)
Mona Rosenblum - Philharmona 1 (2000) торрент
Саламоне да Росси
RSS Feed

Комментариев нет.

Написать комментарий

Предупреждение: Представленные ссылки на музыку (видео, книги), которые размещены на нашем сайте, предлагаются только для ознакомительного прослушивания и физически не располагаются на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым наш сайт не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После прослушивания, просмотра или ознакомления пользователь обязан удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. Информацию для правообладателей Вы можете прочитать здесь. Если Вы представляете интересы правообладателя на материал, обратитесь к форме обратной связи с администрацией, с просьбой убрать с нашего сайта ссылку на данный материал.

Популярные материалы

Админка

Сайт "Шалом тебе, Узник!" The Jewish Foundation of Ukraine Им нужна  ваша помощь!
Evrofilm.com - Еврейский медиа портал.
Copyright © 2009-2012 Копирование информации без указания источника - запрещено.

31 queries. 0.750 seconds. -->