Они оставили след в истории Одессы… (2010)

Они оставили след в истории Одессы… (2010)

Год: 2010
Страна: Украина
Автор: Всемирный клуб одесситов, студия «Нулевой километр»
Жанр: учебно-познавательный
Формат: образ iso
Размер архива: 840 Mb

Описание: ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОДЕССЫ И ОДЕССИТОВ ПОСВЯЩАЕТСЯ! Это диск, в котором: иллюстрированный электронный биографический справочник знаменитых деятелей Одессы различных профессиональных сфер: врачей, артистов, ученых, космонавтов и т.д. с аудио дополнениями, автографами и прочим. Его можно листать как книжку, находить фамилии по алфавиту или тематическому содержанию. Здесь есть также фотографии Одессы, исторических мест и достопримечательностей  начиная с 1869 года и по 2010 год, которые можно просматривать отдельно как фотоснимки или как слайды. Приятное звуковое оформление будет вас сопровождать во время путешествия. :grin:

Вообще, если по ознакомлении с этой программой у вас появилось желание найти и другие полезные программы, всяческий софт — тогда я хочу порекомендовать вам, где искать весь софт на одном сайте. Адрес этого сайта запомнить совершенно несложно — prosidr.ru. Пользуйтесь на здоровье!

ВНИМАНИЕ: теперь секреты установки!

1. Диск-образ iso, который открывается, к примеру, программой «Alcohol 120%».

2. Смонтировали диск и нажимаем start.

3. Открывается картинка — если выбираете электронный биграфический справочник, то  выедет уведомление: «подождать 3 минуты, пока будет установка». ПОДОЖДАТЬ НАДО МИНУТ 30! Всего лишь, а по-поводу 3х минут-это одесская шутка, если не верите, то сами проверите. Ничего не зависает, просто очень длительная установка.

А теперь давайте узнаем о тех, кто оставил свой неповторимый след в истории Одессы…


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *