Оранжевые люди / Anashim Ketumim (2013)

Оранжевые люди / Anashim Ketumim (2013)

Оранжевые люди / Anashim Ketumim (2013)

Описание: Еще не устали от израильского кино? Тогда мы идём к вам! Сегодня Еврофильм предлагает вашему вниманию семейную драму «Оранжевые люди / Anashim Ketumim» (2013). Она расскажет вам немножко больше о жизни марокканских евреев в Израиле.

Конечно, это не главная цель, но главные герои — фактически, все сплошь марокканцы. Если вы живете в Израиле, например, и терпеть их не можете (известна ведь взаимная нелюбовь «русских» и марокканских евреев) — тогда смело проходите мимо. Остальные — читаем пару-тройку предложений о сюжете фильма ниже.

Бабушка Зоара играет важную роль в жизни марокканской еврейской общины в Израиле. Она занимается ничем иным, как прорицаниями и гаданиями. Когда клиенты приносят её какую-либо вещь, покачивая её в руках, Зоара получает доступ к прошлому из жизни данной семьи, видя видения. Это позволяет ей давать клиентам различные советы касательно их будущего.

Позже, однако, Бабушка Зоара устаёт от своей прорицательской деятельности и начинает искать кого-либо, кому могла бы передать эту важную роль. Она обнаруживает, что лишь один человек подходит по всем параметрам, обладая потенциалом к подобным предвидениям — её собственная дочь, Симона. Правда, у неё совсем другие планы на жизнь.

Итак, Симоне предстоит, совместно с другой своей сестрой, Фанни, которая 16 лет считалась пропавшей и приехала из Парижа, собирать все силы, чтобы противостоять давлению собственной матери в вопросе жизненных ценностей и приоритетов. Вместе, обе сестры вступят в серьезную битву за независимость Симоны…

В русскоязычной сети, на торрент-трекерах имеется ТВ-рип фильма, с русскими субтитрами. Ищите и обрящете ;)

Оранжевые люди / Anashim Ketumim (2013) трейлер:

Год: 2013
Страна: Израиль
Жанр: драма, семейный
Продолжительность: 93 минуты
Режиссер: Хана Азулай-Хасфари / Hanna Azoulay Hasfari
Актеры: Хана Азулай-Хасфари, Рита Шукрун, Йорам Толедано, Эсти Ерушалми и другие


Как скачать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *